Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Первооткрыватели в джинсовой индустрии

2023-03-02 18:58:26

Как многим известно, родиной одежды из денима (джинса) являются Соединенные Штаты Америки. На данный момент вещи из денима кране популярны, бьют все рекорды на протяжении продолжительного времени, и видимо не собирается сдавать свои позиции. В первую очередь у обычного обывателя джинсы ассоциируются с Америкой. Это даже некий символ страны. Чего только стоит одно упоминание Levis. Эта фирма – настоящий первооткрыватель джинсовой одежды в мире. Она по сей день является лидером на мировом рынке. Безусловно, современная продукция от Levis имеет мало общего с прошлыми достаточно грубыми моделями одежды для рабочего класса того времени.


Сегодня эта фирма предлагает своим покупателям стильные и сексуальные образы, благодаря которым можно удачно подчеркнуть фигуру. Благодаря оригинальным комбинациям ткань может быть разной плотности и кроя. Каждый сможет подобрать для себя и своего типа фигуры подходящую модель джинсов. Ознакомиться с их ассортиментом можно на сайте.

Здесь предлагается довольно большое количество интересных вариантов, среди которых каждый сможет подобрать подходящую модель.




То же самое касается и джинсов от фирмы Wrangler. Они радуют своих клиентов более 75 лет. Это тоже настоящий первооткрыватель в джинсовой индустрии. Насчитывает огромное количество сотен тысяч выпущенных моделей джинсов, юбок, рубашек, курточек и так далее. Главной задачей Wrangler всегда был комфорт. Человек должно быть удобно носить такую одежду из денима. Именно поэтому многие отдавали свое предпочтение данной фирме.


Джинсы от American Eagle всегда были и есть признаком качества, хорошего вкуса в одежде. Главной идеей считается индивидуальность. Одежда выпускались в смелых оттенках, цветах, имела разные посадки. Смело и ярко.


Джинсовая одежда от Lee тоже заслуживает особого внимания. История американской марки Lee началась с производства одежды для работы. На сегодняшний день люди со всего мира приходит в восторг от коллекций джинсовой одежды Lee. На модных вечеринках Америки постоянно мелькают заплатки и «дырки», потертая ткань. Небрежность в данной коллекции сочетается с гламурностью и изяществом: приталенные куртки, обтягивающие брюки, оформленные кружевом рубашки.




Если хочется чего-то безупречного, лучше предпочесть коллекцию Lee VIP. Идеальные пропорции и выверенные линии придутся по душе покупателям с изысканным вкусом.



Первооткрыватели в джинсовой индустрии