Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Какие аксессуары стоит носить с джинсами

2023-01-24 04:37:52

В современном мире деним стал еще более актуальным. Это теперь не просто одежда и стиль, а целая философия. Модельный ряд одежды из джинсовой ткани весьма огромный. Можно найти все что угодно на любой вкус и финансовые возможности. Каждая модница знает, что джинсы, к примеру, можно сочетать с чем угодно. Ознакомиться с их разнообразием вы можете на сайте




Джинсы прочно вошли в нашу жизнь. Сейчас без них невозможно представить практически ни один гардероб. Их можно смело носить в любом возрасте, создавать с ними различные образы и подбирать украшения. В основном, к любому дениму отлично подходят разные тематические кулоны. Они могут нести легкий романтичный настрой или символизировать дух свободы. Стильные подвески и кулоны можно носить как поединично, так и в сочетании с другими украшениями. К тому же неплохо кулоны будут смотреться на разноцветных цепочках или нитях. К ним можно добавлять бусины или другие украшения. Полет фантазии не ограничен. Кстати, то же самое можно сделать и с украшениями на руку.


Считается, что наиболее подходящая цветовая палитра для денима – синие и голубые оттенки, еще хорошо подходит белый цвет. В целом, конечно, цвет не имеет значения, дело вкуса, как говорится. Украшения из белого золота или серебра будут отлично сочетаться с джинсами. Золото тоже будет беспроигрышным вариантом.




Часы тоже пользуются довольно большим спросом. Этот аксессуар подойдет практически под любую одежду. Дизайн часов может быть разным. Они могут быть выполнены из многих типов металлов, иметь разнообразный дизайн ремешка. Именно таким образом обычно и подбирают стиль наручных часов под ту или иную одежду. Ведь часы могут подчеркивать тот уникальный стиль, который вы выбрали. Среди них есть масса изящных моделей, а также более массивные или спортивные варианты. Вы без проблем сможете подобрать то решение, которое будет устраивать по всем параметрам.





Серьги, браслеты и кольца – эти аксессуары наиболее популярны среди множества других. Ведь с их помощью можно дополнить любой образ. Под джинсовую одежду лучше выбирать кольца и серьги в тон с цветом джинсовой ткани. Так образ будет более завершенным и слаженным. Отлично подойдет топаз, сапфир, фианит или другие камни. Также с денимом отлично будут смотреться непрозрачные инкрустации, такие как бирюза и лазурит. Акцентные украшения актуальны в сочетании с джинсовой одеждой.



Какие аксессуары стоит носить с джинсами