Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Почему многие так любят носить джинсы

2023-01-24 04:22:36

Джинсы - универсальная вещь, как мужского, так и женского гардероба. На страницах специализированных интернет-магазинов, в том числе на сайте представлено широкое разнообразие стильных моделей. Есть базовые варианты, которые не теряют своей актуальности, и трендовые новинки. Если задаётесь вопросом, почему многие так любят носить джинсы, то ответ очевиден: с ними можно создавать стильные образы приверженцам разных стилей - кэжуал (casual), спортивного, классического.




Джинсы - must have дамского гардероба


Они выступают ключевой составляющей аутфитов, которые отлично подходят для свиданий, походов на работу в офис, прогулок, праздничных мероприятий, времяпровождения в домашних условиях.


Актуальные модели для создания модных луков:



  1. Крайне удобные джинсы Мом (Mom jeans, «Мамины»). С ними прекрасно смотрится практически любой верх - рубашки, блузы и майки. Отлично работают в паре с футболками с интересным принтом. Среди числа подходящих вещей из теплой одежды стоит выделить свитера оверсайз, укороченные пиджаки, длинные кардиганы, джинсовые куртки, косухи, пуховики.

  2. Бананы. Это изделия с высокой талией, которые свободные в бедрах и с зауженными книзу штанинами. Занимают лидерские позиции. Идеально подходят очень стройным девушкам, поскольку помогают создать женственный силуэт. Сочетаются с топом-бюстье, блузами, обтягивающими тело футболками, водолазками, свитерами, оверсайз кофтами на пуговицах. Подходящая обувь - белые кроссовки, туфли на невысоком каблуке, босоножки на шпильке, слипоны, лоферы.

  3. Джинсы прямого кроя со средней либо высокой посадкой. Не возбраняется комбинировать с худи, рубашкой, блузой, топом, пуловерами любых типов и расцветок.

  4. Широкие джинсы клёш от бедра. Модель позволяет создавать множество прекрасных визуальных эффектов.

Не менее популярны джинсы-бойфренды, карго, с помощью которых удаётся выглядеть стильно и современно. Интересные топовые модели изделий - с разрезами либо рваные.



Элемент гардероба на все случаи жизни


Любят носить джинсы как солидные мужчины, так и молодые парни. Вне зависимости от фасона, они максимально удобны при носке. Трендовые модели для мужчин: классические, джоггеры, клёш, с отворотом.


В зависимости от своих вкусовых предпочтений, представители сильного пола сочетают их с базовыми футболками, поло, сорочками классического силуэта, в холодное время года - с короткими кожаными куртками, бомберами, пуховиками.



Почему многие так любят носить джинсы