Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Новинки в мире джинсовой моды зимнего сезона 2022/23

2022-12-23 19:32:32

Джинсы в нашем гардеробе, пожалуй, самая универсальная и востребованная вещь. К тому же, данный предмет одежды можно с полным правом назвать всесезонным – ведь брюки из денима незаменимы и в теплые, и в холодные месяцы года. Их основное преимущество – комфорт. Но главная задача тех, кто ревностно следит за модными трендами – выбрать модель, которая будет не только удобной, но и on fashion. Сделать это можно заглянув на страницу сайта, где представлены самые актуальные новинки сезона. А мы познакомим читателей с четырьмя трендовыми моделями джинсов зимы 2022/23.





Модели с асимметричной талией – актуальное решение для стильных девушек


Асимметричные варианты пользовались спросом на протяжении всего уходящего года. Причем, речь идет не только об одежде, но и о прическах, дамских сумочках. Асимметрия проникла и в наши гардеробы – это решение можно увидеть в крое пиджаков, блуз, платьев, юбок, брюк. Не обошла данная тенденция стороной и деним.


В джинсовом исполнении косая талия смотрится весьма необычно, поэтому такие модели сразу же притягивают взгляды окружающих. Однако на первом плане должна стоять гармоничность образа. Асимметричные джинсы отлично сочетаются с укороченными свитшотами свободного кроя.





Свободные джинсы – красота и удобство


Широкие, зачастую даже мешковатые брюки из денима были в тренде прошедшим летом. С учетом их необычайного удобства, такие джинсы на протяжении летних месяцев рискнули приобрести себе многие модницы. В зимнем сезоне этот элемент гардероба также сохранил свои лидерские позиции. Эта модель получила название baggy. Самыми стильными считаются багги с низкой и средней посадкой, которые отлично смотрятся как на стройняшках, так и на полных девушках.


Джинсовые модели «карго» для тех, кому есть, что носить в карманах


Еще совсем недавно такие решения считались «антитрендом», но сегодня они вновь украшают стильные образы. Под зимним солнышком брюки с многочисленными вместительными карманами заиграли новыми красками. Помимо классических оттенков денима, появились яркие цветные варианты, а также джинсы очень темных тонов.


Двухцветные джинсы - яркие решения для морозной зимы


Двухцветные брюки из денима были на пике популярности весь 2022 год и зимой они по-прежнему удерживают свое лидерство. К числу топовых в зимние месяцы относят два варианта двухцветных моделей.


Первый – это брюки, которые пошиты из нескольких разноцветных полотен. На каждой штанине можно увидеть два, а порой и три оттенка одного цвета или даже контрастных цветов. Самыми трендовыми считаются джинсы пэчворк.


Джинсовые брюки, относящиеся ко второму варианту, более лаконичны. Эти изделия как бы разделены на две половинки – обе штанины выполнены из денима разных цветов. Например, одна штанина может быть синей, а вторая – серой. Смотрятся такие джинсы очень оригинально, элегантно и стильно.



Новинки в мире джинсовой моды зимнего сезона 2022/23