Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Модные джинсы 2022-2023 гг.

2022-12-19 00:12:19

Такой элемент женского гардероба как джинсы давно перешел из простой повседневной вещи в возможную часть актуального дизайнерского образа. Джинсы так полюбились представительницам прекрасного пола, что эта модель стала очень популярной. Некоторые модели джинсов можно встретить на обложках модных журналов, что говорит о тренде на эту вещь.


Модные женские джинсы


Мода циклична, поэтому когда-то востребованные джинсы клеш снова вернутся на пик популярности. Приталенные силуэты уходят на второй план. На повестке дня удобство, комфорт и свобода передвижения. Актуальна высокая посадка и свободный крой. Ассиметричные рваные края штанин джинсов – еще один тренд 2022-2023 гг. Подвороты все так же актуальны. Можно сделать небольшой подворот в один раз и такие джинсы прекрасно будут смотреться с невысокими сапожками и ботильонами.


В длине женских джинсов нет четких критериев. Брюки в пол или открывающие женскую лодыжку – выбор остается только за девушкой. В любом случае можно создать уютный теплый образ с длинным кардиганом, жакетом или пальто.


Цвет джинсов также имеет большое значение. Для более холодной погоды выбираются строгие черные или спокойные серые джинсы. Летом актуально носить джинсы яркого белого цвета. Не стоит забывать о расцветке "варенке". Мода на нее вернется в 2022 году. Очень стильно будут смотреться джинсы, созданные из кусочков денима разных джинсовых оттенков.


Дизайнеры украсят джинсы этого сезона жемчугом, яркой объемной вышивкой, пуговицами. Знаменитые рваные джинсы ещё на плаву, но рекомендуется выбирать модели с минимальными сдержанными прорезями на коленях. Такую вещь можно легко вписать и в деловой офисный стиль.




Конкретные модели джинсов, актуальные в этом сезоне – это уже полюбившиеся всем бойфренды и mom. Такие джинсы позволяют выглядеть модно и в то же самое время чувствовать себя комфортно. Все благодаря их свободному крою, не приталенному силуэту. Джинсы mom в отличие от бойфрендов выразят талию за счет акцента на бедрах. Бойфренды же сидят более свободно. И те и другие прекрасно сочетаются с тяжелыми ботинками для дерзкого образа или утонченными шпильками для романтичного.





С чем обычно сочетают джинсы? Летом прекрасно смотрятся джинсы клеш и укороченный топ. Зимой и осенью их можно сочетать со свитером крупной вязки, клетчатым пиджаком, тренчем в нюдовой расцветке. Мешковатые джинсы, так востребованные в этом сезоне, отлично подойдут под кожаную куртку, косуху или спортивное худи. Их плюс еще и в том, что с помощью мешковатого кроя можно скрыть недостатки фигуры и чувствовать себя уверенно.


Таким образом, можно сделать вывод, что какой бы стиль не предпочла девушка – деловой, классический, спортивный, романтичный, джинсы могут стать неотъемлемым его элементом.


Умение правильно подбирать одежду друг к другу и является чувством стиля. Джинсы – универсальная вещь и подобрать образ в соответствии с ними не составит труда.



Модные джинсы 2022-2023 гг.