Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Секреты успешных покупок для создания идеального стиля

2022-11-22 00:27:37

Открытие своего искусного стиля — первый секрет удовлетворения от покупок, но другим важным (и, возможно, неожиданным) фактором является время. Знаете ли вы, что когда делать покупки может быть так же важно, как и где? Часть разочарования от того, что вы не можете найти одежду, которую вы так долго искали, заключается в том, что вы ищете ее в неподходящее время.




Время решает все!


Все надеются найти место мечты, где одежда доступная, практичная, красивых цветов и идеально сидит по фигуре. Это действительно похоже на волшебство, когда все детали складываются воедино, и шопинг становится удовольствием.


Разочарованные покупатели недооценивают важность выбора времени. Для лучшего выбора и стоимости помогает планирование заранее. Все магазины используют сезонную систему, но циклы товаров и продаж различаются. Вы можете узнать часы пик, когда одежда, которую вы хотите, будет доступна и когда можно получить лучшие цены. Это резко изменилось после COVID. В наличии меньше товаров, а лучшие фасоны быстро раскупаются. В то же время, есть больше распродаж, чем когда-либо. Нужно знать магазины, где всегда есть большой выбор, такие как "Мега Джинс".


Если у вас есть представление о том, что вам нужно осенью, самое время делать покупки, и вот почему: есть выбор размеров. Универмаги и сетевые магазины «впереди» сезона, и у них большие распродажи на вновь поступившие товары. Если вам нужно обновить пальто, куртку, сапоги или свитер, проверьте даты распродажи и вперед. Если какая-то категория одежды является для вас проблемой, например, джинсы, спортивная или верхняя одежда, подумайте о том, чтобы посетить универмаг или сетевой магазин и просто сосредоточиться на этом. Оттуда вы можете посетить свои любимые бутики или интернет-магазины.


К тому времени, когда станет достаточно холодно, чтобы нуждаться в осенне-зимней одежде, многие размеры будут выбраны. Обычно новые товары продолжают поступать, чтобы поощрить покупателей, но этот год может быть другим, поскольку ритейлеры изо всех сил пытаются приспособиться к текущей реальности. Хорошие предложения, которые были доступны в ушедшую эпоху, ушли в прошлое, если не считать распродажи.


Распродажи — отличное время, чтобы купить драгоценный камень по минимальной цене, просто не ждите большого выбора базовых вещей вашего размера. Узнайте можете ли вы быть предупреждены заранее о лучших датах продажи? Будет ли онлайн-продажа сопоставимых товаров? Позаботьтесь о ваших покупках, чтобы создать тот стиль, который вы себе представляете, а не забирать то, что осталось.



Секреты успешных покупок для создания идеального стиля