Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

WRANGLER: это не только про мужчин

2022-11-22 00:16:28


Американский бренд Wrangler поистине можно считать легендарным и одним из самых узнаваемых во всем мире. Он производит очень стильные и практичные вещи, используя только высококачественные материалы. Вещи данного бренда могут служить десятки лет, оставаясь такими же привлекательными и актуальными. Wrangler входит в тройку культовых мировых компаний и делит первенство на рынке с такими очень именитыми фирмами, как Levi`s и Lee.




Преимущества одежды от бренда Wrangler


Первое, что стоит отметить – качество используемых материалов. При производстве компания использует исключительно деним высшего качества, который отличается эластичностью, прочностью и устойчивостью к износу. Это позволяет сохранить форму изделия даже спустя долгое время и не сковывать движения в ходе носки.

Одежда компании вся до мелочей состоит из сырья высшего качества. Это касается и фурнитуры. Медные заклепки, молнии, застежки – все создано таким образом, чтобы приносить дать изделию идеальный комфорт и максимальную практичность.


Разнообразие фасонов также является одной из главных фишек продукции Wrangler. Особенно это касается джинсов, так как одно из первых, что всплывает в голове, когда речь таком изделии, – название данного бренда. Джинсы Wrangler производятся в различных фасонах и кроях. Например, девушки могут выбрать себе необходимую посадку: высокую, среднюю и низкую. Вы можете выбрать изделие, как для каждодневной носки, так и для отдельных случаев и даже собрать себе на основе таких джинсов деловой лук. Поэтому одежда получается не только качественной и комфортной, но еще и вариативной и очень красивой.


Стоит отметить и высокое качество пошива. Все швы выполнены максимально аккуратно, нитки нигде не торчат. Особый вид плетения делает их еще более комфортными и прочными.

Wrangler: одежда для девушек

Стоит понимать, что «Вранглер» производит одежду не только для мужчин. Компания выпускает ряд вещей с пометкой «унисекс», а также отдельные коллекции и изделия исключительно для представительниц прекрасного пола. На сайте представлен большой выбор продукции из денима для девушек. С ней вы сможете подчеркнуть свое чувство вкуса и стиля, а также просто порадовать себя удобной вещью высокого качества. Из блузки и штанов Wrangler можно будет собрать отличный базовый лук для повседневной носки.



WRANGLER: это не только про мужчин