Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Модные цветовые решения для одежды на осень и зиму

2022-11-21 23:54:50


По версии института цветовых решений под названием Pantone для осеннего периода и зимних гардеробов модниц по всему миру уже сложились определенные оттеночные направления, следование которым подчеркнет индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола, при этом сделает ее развивающейся в одном духе с самыми модными направлениями мира красоты.

Наука цвета в одежде: изучаем премудрости создания эффектных манер в дизайне нарядов


Есть два вектора, которые задают сам композиционный замысел в образе:


Пестрые акценты.

Базовые цвета-формировщики.


Если с цветовыми штрихами, расставляемыми при помощи включения в образ одежды в броских оттенках, все понятно, то с созданием ключевой основы нужно разобраться детальнее. Здесь уже важно понимать основной посыл, который должен нести в себе составляемый внешний вид. Неприступность, своеобразная холодность и намеренное отчуждение сформируются с появлением тихого серого оттенка или базы с использованием спокойного синего, представляющего собой оттенок на границе голубого и синего цветов. В этой гамме чаще всего можно встретить джинсовые платья или комбинезоны. Их придется дополнять минимумом цветов, что сделает образ более завершенным и даже в некоторой степени строгим.

Визит по ссылке приведет в джинсовый мир, где можно выбрать товары отличного качества и в том стилистическом направлении, в котором хочется видеть в личном гардеробе. Совершенство цветов, в которых традиционно выпускаются джинсовые модели одежды можно грамотно подчеркивать цветами-акцентами. В этом сезоне (осень и зима) предпочтительно делать это при помощи таких оттеночных векторов, как:


-фиалковый. Блуза в гамме Meadow Violet подойдет женщине любого возраста, украсит как блондинку, так и шатенку, добавит образу больше интриги и волшебства;

-клубничный крем. Сладость розового подчеркнет соседство этого цвета с джинсовыми оттенками, а разность фактур сделают акцент на особой нежности и чувственности той девушки, которая решится на смелый эксперимент с цветами. Свитер в сладком оттенке Strawberry Cream идеален с небесно-голубыми джинсами;

-травяной цитрусовый. Глубокий и универсальный оттенок может хорошо дополнить образ в любом стиле. Этого цветового акцента будет достаточно совсем чуть-чуть, чтобы грамотно расставить все визуальные знаки внимания в образе.




Эти и другие цветовые решения, если к их миксу подойти ответственно, смогут подчеркнуть красоту создаваемого образа, сделать внешний вид современным и интересным.



Модные цветовые решения для одежды на осень и зиму