Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Популярные бренды в 2022-2023 в мире джинсов

2022-10-18 23:36:12

Независимо от того, носите ли вы узкие или широкие брюки, джинсы из денима являются ключевым элементом любого гардероба. Классические, неподвластные времени и универсальные для ношения лучшие женские джинсы могут служить отправной точкой для бесчисленных нарядов и случаев. И теперь, когда на рынке представлено больше джинсовых брендов и тенденций чем когда-либо, есть пара для любого стиля. Но с таким широким выбором поиск лучших джинсов для женщин может быть серьезной проблемой.


На самом деле, исследование 2022 года, проведенное британской компанией One Poll, показало, что 46% женщин назвали джинсовую ткань самой трудной для покупки вещью. Несмотря на стресс, вызванный покупкой джинсов, другое исследование, проведенное компанией Cotton Incorporated в 2020 году, показало, что 55% потребителей носят джинсы из денима не менее трех раз в неделю, а это означает, что поиск лучшей пары стоит того.


Независимо от того, какие джинсы вам подходят, предпочитаете ли вы изделия прямого или широкого кроя, скорее всего, вы столкнетесь с несколькими вопросами о размере, посадке и о том, что вам идет. Но не менее важным является выбор бренда. Чтобы не бродить часами по торговому центру, зайдите на сайт, где представлены самые популярные бренды.


Рассмотрим лучшие джинсы для женщин на 2022-23 год.


  • Прямого кроя: джинсы Agolde 90-х с зауженной талией.
  • С завышенной талией: джинсы Everlane The Curvy 90s Cheeky.
  • С низкой посадкой: джинсы Frame Le Baggy Palazzon.
  • Темного цвета: прямые джинсы Mother Tomcat.
  • Широкие джинсы: Reformation Cary Wide-Leg.






Как выбирать лучшие джинсы для женщин


Чтобы найти лучшие джинсы для женщин на рынке, необходимо оценить несколько различных факторов и элементов дизайна: посадка, рост, стиль, используемые материалы и личное исследование рынка. Чтобы сузить выбор, обратитесь к отзывам потребителей в Интернете или попросите совета у экспертов по джинсам, включая директоров по дизайну, стилистов и основателей джинсовых брендов. Кроме того, следует искать джинсы, которые лучше всего подходят для вашего типа телосложения. Вы найдете широкий ценовой диапазон – от доступных и недорогих вариантов таких брендов, как Levi's и Abercrombie, до джинсовых брендов премиум-класса, таких как Frame и Agolde, которые стали проверенными фаворитами в этой области. А в интернет-магазине всегда можно спросить про скидку или черную пятницу и дождаться подходящего дня.



Популярные бренды в 2022-2023 в мире джинсов