Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Джинсовые шорты – это тренд

2022-07-17 11:15:17

Джинсовые вещи практичны, красивы, именно по этой причине они остаются в тренде. Взять хотя бы удлиненные шорты. Они прекрасно будут смотреться в офисе, на прогулке, в поездке. Ко всему прочему джинсовые шорты можно сочетать с разными вещами. Носить их можно и летом, и зимой, а все благодаря плотной ткани. Уход за ними тоже прост – постирал, высушил и можно носить.


Найти удлиненные джинсовые шорты просто, нужно только посетить наш сайт  и совершить желанную покупку. Иногда просто стоит заглянуть в шкаф, там обязательно найдутся джинсы, которые можно переделать. Края обрабатывать не обязательно. И длину можно выбрать по вкусу либо выше колен или ниже. Бахрома, которая будет на месте отреза, сделает вещь оригинальной, в тренде обтрепанные края и надрезы в разных местах.




Самые модные шорты – джинсовые


Летом на прогулке хорошо будет в шортах и майке или топе. Для того, чтобы немного освежить и добавить изюминку, стоит приобщить к образу интересные аксессуары. Платок на шею, большие очки, яркую сумку, оригинальный ремешок. Раскрытым на солнце гулять не стоит. В этом случае лучше майку или топ заменить на легкую рубашку с рукавами.


Шорты прекрасно сочетаются не только со спортивной обувью, но и с босоножками, туфлями, шлепками. Куда бы ни собиралась девушка, она сможет подобрать ту обувь, в которой ей будет намного комфортней. Это намного упрощает сборы.


Самое интересное то, что шорты многие экстравагантные натуры приспособили для делового стиля. Поэтому если приобрели джинсовые шорты, смело одевайте их на работу. Если до этого никогда не носили такие предметы гардероба, не стоит сразу надевать их с открытым верхом. Белая футболка и жакет сгладят первое удивление новым предметом одежды. А когда все привыкнут, можно будет уже носить более откровенный верх, например, топ или комбинацию.


Интересно будет смотреться рубашка и шорты. Причем рубашку можно накинуть поверх топа или майки. Или просто надеть ее одну. В зависимости от образа ее можно будет либо заправить, либо сделать на выпуск. Цвет верха может быть любым от яркого до светлого. Нет строгих правил, поэтому можно в таком наряде и в ресторан пойти, а не только в кафе или бар.


Когда становится прохладно желательно накинуть что-нибудь теплое. Толстовка, худи, свитшот выбирать девушке, тем более все прекрасно будет смотреться вместе с шортами. Из обуви в этом случае подойдут больше всего кроссовки. Если же они станут гармонировать с сумочкой, то восхищенные взгляды будут провожать на всем протяжении прогулки.


Когда вечером прохладно, а с шортами расставаться не хочется кардиган вполне подойдет. Стоит только его накинуть на рубашку или футболку и можно гулять до утра.


Популярны шорты с высокой посадкой. Они прекрасно сочетаются с блузами и топами, футболками и майками. Причем верх можно не только заправлять в шорты, но и носить на выпуск. Все зависит от того что хочет подчеркнуть девушка. Если стройную талию, то лучше заправить верх, а если скрыть полноту, то носить на выпуск.


Купить такой товар всегда можно на нашем сайте. Он принадлежит сети магазинов «Мега Джинс», предлагающей покупателям товар высшего качества.



Джинсовые шорты – это тренд