Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Самые популярные цвета осенью 2022 года

2022-07-16 21:02:30

Осенью 2022 года наиболее популярными цветами служат более холодные и сдержанные оттенки. Но в числе трендов есть и некоторые яркие цвета, вместе с которыми можно сделать интересный и необычный образ.




Начнем с ярких цветов


Яркая фуксия была популярна весь весенне-летний сезон и не собирается покидать свое место этой осенью. Преимущества: фуксия поможет разнообразить серую, холодную осень и добавить яркости в повседневный образ. Яркие цвета среди серой массы будут выделяться, привлекать взгляды похожих и непременно подарят всем хорошее настроение. Не обязательно делать свой образ полностью состоящим из вещей цвета фуксии, можно надеть темные брюки и сверху яркий розовый свитшот, пуловер, жилет или блузку. Такое сочетание цветов будет очень гармонично и эстетично смотреться.


Темная линия


Одежда цветов индиго или насыщенно темно синего цвета тоже в тренде. Самым популярным цветом осени 2022 непременно и заслуженно станет королевский синий и его оттенки. Эти цвета чаще встречаются именно в джинсовой моде: идеальный насыщенный деним и его немного осветленные вариации. Особенно красивым и выделяющимся из толпы прохожих будет комплект, составленный полностью из одежды цвета индиго. Это идеальный способ привлечь внимание и произвести впечатление на других людей. Но если разнообразить свой наряд другими пастельными цветами, то получится менее вызывающий, более спокойный и сдержанный вариант, который подойдет как для важных встреч, так и для самой обычной прогулки.


Одним из наиболее спокойных, классических вариантов популярных цветов одежды этой осени служит хаки. Это один из трендов 2022 года. Оттенки хаки могут варьироваться как от глубоких и спокойных, так и до более ярких и свежих, цвета травы или листвы деревьев. Такие цвета просто незаменимы в гардеробе и отлично подходят для составления базовых образов. Оттенки оливкового вполне могут подойти для деловых встреч и даже вечерних нарядов. Тогда лучшим материалом для наряда может послужить блестящий шелк. Каждый человек может выбрать оттенок и сочетание на свой вкус. Лучше всего хаки сочетается со всеми оттенками коричневого, темно-серого и классического черного.


Где купить качественную одежду


Чтобы образ выглядел красивым и эстетически правильным, необходим правильный подбор вещей, иначе даже самые красивые и по истине королевские цвета потеряют свою значимость. Помочь приобрести красивую одежду трендовых оттенков осени 2022 поможет  наш сайт. «Мега Джинс» – это качественная одежда с правильной цветовой гаммой на любой вкус. Каждый человек сможет найти идеальную для себя вещь того цвета, оттенка и фасона, который ему необходим.



Самые популярные цвета осенью 2022 года