Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Секреты стиля от Виктории Бекхэм

2022-06-21 15:08:54

Виктория Бекхэм (в девичестве Адамс) неоднократно была признана иконой мировой моды. Певица, актриса, дизайнер, любящая жена и мама четверых детей покорила не только звездный Олимп, но и мир гламура, дизайна и стала одной из самых стильных женщин на планете.

В ноябре 2018 года в Лос-Анджелесе Виктории Бекхэм вручили награду «Икона моды». Жена прославленного футболиста стала первой, кто получил престижную американскую премию Fashion Icon по решению организаторов People’s Choice Awards.


Виктория редко делится советами по стилю, но если это и происходит то необходимо прислушаться к ее мнению. Например, книга "Еще полдюйма безупречного стиля: от прически до каблуков", написанная Бекхэм, это гид по миру моды. В ней Виктория рассказывает о том, как стать девушкой на миллион.


Мы подобрали для вас некоторые советы от Виктории, благодаря которым, вы всегда будете выглядеть стильно и современно.




  • "Классика всегда в моде"


Виктория Бекхэм многократно экспериментировала со стилем. Прически менялись одна за другой, но каждая становилась трендом. Все помнят косой боб "как у Бэкхем"? После множества экспериментов девушка остановилась на классике.

Викторию часто можно увидеть в элегантных классических брюках с белыми рубашками, блузами, топами. Минимум элементов и больше эстетики!


  • "Джинсы и объемная футболка - всегда в тренде"


Неважно, ваши джинсы на высокой посадке или на низкой, объемная футболка скроет все недостатки. Например, хлопковая футболка от Mustang с большим принтом, прямого кроя и коротким рукавом идеально дополнит образ в любимых джинсах.


  • "Сумка-это больше половины образа!"


Однако, она должна гармонично сочетаться с остальными элементами одежды. Согласитесь, выглядит немного смешно, если прийти на торжественное мероприятие в классическом костюме и соломенной сумкой для пляжа?

У Guess есть серия классических элегантных сумок для любого образа.


  • "Однотонные вещи-это показатель того, что вы разбираетесь в моде".

Не стоит их недооценивать. Яркие и пестрые модели подойдут далеко не всем, да нюансов, дополняющих этот образ очень много. Например, чрезмерное количество пайеток на одежде не смотрится круто, а наоборот дешево.

Выбирая однотонные вещи, вы избегаете ряда неприятностей, связанных с вашим образом и не рискуете выглядеть нелепо и смешно.


  •  "Не дружите со шпильками-выбирайте туфли без каблуков".


Это отличная альтернатива тем, у кого устают ноги. Лодочки идеально смотрятся с любым образом.


  • "Черный не должен быть основным цветом".


Конечно, черный-это классика, минимализм, это неотъемлемая часть гардероба, но если вы не хотите выглядеть так, как будто пришли на похороны, разбавьте черный другими цветами.



Секреты стиля от Виктории Бекхэм