Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Модные футболки на лето

2022-06-20 22:26:21

Современные футболки отличаются разнообразием принтов, пошивом, яркими элементами в отделке.

Футболка - настолько универсальный и практичный элемент одежды, что сложно представить ее отсутствие в гардеробе. Если для мужчины это необходимость, то женщины с удовольствием надевают их на "повседневку", дополняют топами стильный деловой образ, занимаются спортом и задают тренды.

Кто-то предпочитает яркие и смелые цветовые решения, огромные надписи, дополнительные элементы. Такой стиль больше подходит подросткам и молодежи, которые только ищут свое место в мире. Люди в осознанном возрасте отдают предпочтение классике, лаконичному дизайну и однотонным расцветкам.


Главным трендом этого лета по-прежнему считается тенниска или просто футболка-поло.

Сегодня ее рассматривают не как спортивный вариант одежды, а классическое дополнение к деловому стилю.


Интересный факт: девушки все больше и больше предпочитают футболки оверсайз и полюбившийся многим тренд носить футболку, завязав подол в узел. Такая тенденция побудила многих известных дизайнеров создавать коллекции с уже завязанным узлом. Смотрится очень легко и непринужденно.


Еще один позабытый тренд, вернувшийся к нам прямо из прошлого-укороченные топы.

Помните, как в нулевых звезды мировой величины надевали их, сочетая с низкой посадкой брюк?

Но у моды нет ничего постоянного. Теперь такие топы отлично смотрятся с высокой посадкой брюк и юбок.


Например, новинки от бренда Pepe Jeans радуют своей расцветкой. Такие топы можно носить как с классическими брюками, так и с джинсами, юбкам.


Бренд F5 радует новинками из разноцветных футболок с большим принтом с использованием пайеток, прямого свободного кроя. Отличительной чертой бренда является круглый вырез горловины и короткий рукав футболки.


GUESS не изменяя своим принципам, сделали акцент в новой коллекции на классику и минимализм. Строгий лаконичный дизайн, однотонные расцветки, классика проверенная временем. Футболки идеально вписываются в ритм большого города.



Levi's -бренд с мировым именем и многолетней историей. Любая вещь от данного бренда-это произведение искусства. Levi's -это не только джинсы, но и легкие, как перышко футболки из 100% хлопка, со знаменитым логотипом, приталенным кроем, коротким рукавом и круглым вырезом горловины.


Хотите выглядеть всегда стильно и современно? Тогда остановитесь на Levi's.

Одежда данного бренда всегда вне времени!



Модные футболки на лето