Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Трендовые бейсболки

2022-06-20 19:19:06

Тренд – понятие растяжимое, но чаще так обозначаются новинки – ноу-хау. Что касается трендовых бейсболок, то их рекомендуется заказывать в интернет-магазине «Мега Джинс».

У нас  огромный выбор стильной женской и мужской одежды известных производителей. В каталоге представлена продукция известных брендов, вся продукция отсортирована по категориям с сопровождением снимками и описаниями. Для ознакомления с бейсболками последних моделей в поисковое окно сайта вписывают соответствующее слово. Привлекательно смотрится мужская черная брендовая бейсболка компании Guess с нанесенным на нее логотипом бренда. Это строгий классический вариант, однако в коллекции есть и более молодежные варианты разных цветов со вставками из сетки.


Коллекции 2022 года


Здесь можно выбрать привлекательные мужские бейсболки из последних коллекций. Если к женским головным уборам предъявляется невообразимое количество требований, то мужские бейсболки значительно скромнее. Мужчины средних лет предпочитают однотонные летние головные уборы. Максимум, что может его украшать – какая-нибудь надпись или миниатюрная картинка. При покупке мужской бейсболки, ее следует примерить, хотя благодаря регулируемым ремешкам, размер головного убора можно подстроить под любую голову. Изделие должно плотно обхватывать голову, иначе ветер будет его часто срывать.


Классические модели


Летом мужчины средних лет носят классические темные бейсболки. Излишества в расцветках позволяет себе молодежь. Любители спортивного стиля заказывают бейсболки с соответствующими изображениями и надписями. Только так спортивный головной убор можно отличить от повседневной бейсболки. Для молодого парня главное – имидж. Смотрятся такие изделия стильно и, наверное, никогда не выйдут из моды. Для любителей креатива продвинутые дизайнеры разработали большое разнообразие оригинальных бейсболок. Это комбинирование разных тканей. Даже придуманы необычные фасоны. Женские модели отличаются слегка изогнутыми козырьками, а также наличием декорирующих элементов, в качестве которых могут выступать разноцветные вышивки, стразы, камни, бисер, камни, пайетки, пуговицы и т. д. Цветовое оформление бейсболок очень разнообразное, от классического черного цвета до ярко-розового или салатового.


Чтобы заказать женские головные уборы, заходите к нам!

У нас  представлена большая коллекция стильных бейсболок как из прошлогодней, так и из новой коллекции. Привлекательно смотрится изделие из комбинированных материалов компании Lee Cooper. Она снабжена фирменным логотипом и регулируемым обхватом головы. Преобладают бордовые и белые тона. Главной особенностью здесь является сетчатая вставка в задней части. Она не позволяет голове перегреваться. Не менее привлекательно выглядит розовая классическая бейсболка той же компании и с ее логотипом.



Трендовые бейсболки