Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Как отличить от подделки джинсы Lee

2022-04-19 13:27:11


Легендарная американская компания Lee выпускает одежду из денима вот уже 130 лет. Ее изделия уважают и любят во всем мире, особенно молодежь. Они всегда соответствуют модным тенденциям, отличаются непревзойденным качеством и утонченным стилем. Для оригинальных джинсов Lee характерны идеальный крой, множество оттенков, внимание к деталям. В большей степени они предназначены для городского стиля. Но как отличить оригинальные джинсы от подделок, которые сейчас выпускают сплошь и рядом? Разберемся в этой статье.


На что обращать внимание при выборе джинсов Lee?

При создании американских джинсов бренда Lee за основу берутся 4 принципа:

1) использование высококачественного денима разной плотности,

2) разработка идеальной посадки,

3) выразительные детали декора,

4) завершающая отделка швов, карманов и прочих элементов, придающая «свежее» звучание каждому изделию.

А в подделках джинсов Lee всего этого нет.



Основные отличия настоящих джинсов Lee от подделки:


  • Пуговицы. Их всегда производят из металла. Фирменные пуговицы прочно крепятся на джинсы, не поворачиваются, стойкие к ржавчине.
  • Культовый патч Hair on Hide. Он был разработан в 1936 году. Для него используется воловья шкура. Логотип наносится именно на шкуру.
  • Заклепки «Бычий глаз». Они надежно укрепляют деним, исключают разрывы даже при ежедневной носке.
  • Кожаный патч. Если быть точнее, то это волнообразный кожаный патч. Он появился только в 1946 году. Патч, как и вышеуказанные элементы, является данью ковбойским корням компании Lee.
  • Крестообразная прошивка. Вышитые «крестики» – альтернатива заклепкам из металла, которые могут повредить мебель, обивку, а главное – седло.
  • Прострочка на задних карманах. Уникальный декоративный элемент привлекает внимание своей формой, которая напоминает ковбоя, сидящего на быке.

Нужно понимать, что в фейковых джинсах не будет идеально ровных строчек, патчей, фирменных заклепок и пуговиц. Конечно, копии стоят дешевле, но говорить об их качестве, дорогом внешнем виде, долговечности не приходится. Джинсы Lee даже через 6-7 лет активной носки не истончаются, не теряют свой вид, форму, яркость, а наоборот – сохраняют безупречный силуэт и благородные оттенки.

Обращайтесь за джинсами Lee к нам!

Вы думаете, где купить оригинальные джинсы Lee? Тогда к вашим услугам интернет-магазин «Мега Джинс». Что мы предлагаем своим клиентам:

  • огромное количество брендов в едином месте;
  • цены на джинсы и другие вещи полностью соответствуют ценам магазинов наших официальных поставщиков;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе;
  • широкий размерный ряд;
  • постоянные новинки, обновления ассортимента;
  • возможность посетить один из 6 офлайн-магазинов, расположенных в СПб.

Наш магазин MegaJeans  быстро обрабатывает заказы, осуществляет доставку по всей России. Потому обращайтесь к нам, если хотите обзавестись джинсами и другими вещами по приятным ценам и в кратчайшие сроки.



          Как отличить от подделки джинсы Lee