Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Где приобрести качественные брендовые вещи по приемлемой цене

2022-03-20 00:32:27

В последнее время одежда все чаще оценивается покупателями не по тому, сколько нулей можно увидеть на ценнике. Намного большее значение имеет качество приобретаемого изделия. Чтобы сделать выгодную покупку, необязательно выкладывать за нее баснословные деньги. Все чаще можно увидеть девушек в дорогой одежде и с сумочкой от Chanel. Каким же образом им это удается? Такие покупательницы знают о том, что брендовые вещи вполне можно приобрести и по приемлемой стоимости. Сегодня вместе с порталом Мега Джинс мы рассмотрим, каким образом это можно сделать.




Покупки за границей


В первую очередь, качественную брендовую вещь можно приобрести во время поездки за рубеж. Особенно это правило касается того случая, когда планируется крупное приобретение — к примеру, меховая шуба или качественная дизайнерская сумка. Одна и та же вещь может продаваться по совершенно разной цене в «родном» регионе и в заграничных магазинах. И это касается не только европейского шоппинга. Например, часто брендовые вещи покупают в турецких магазинах. Перед тем, как отправляться в путешествие, желательно изучить те бутики и торговые точки, ассортимент которых соответствует вашим пожеланиям.






Магазины, предлагающие акции и специальные предложения


Еще один вариант покупки брендовой вещи по недорогой цене — это спецпредложения, которые устраивают местные магазины. Здесь важно не торопиться с покупкой, и дождаться нужной акции. Особенно часто в магазинах и бутиках устраиваются акции под концовку сезона. А также они проводятся накануне различных праздников и событий. Чтобы не упустить выгодные цены, следует проводить регулярный мониторинг предлагаемых акций.


Полезно следить не только за предложениями оффлайн-бутиков. Немало интересных акций можно найти и в специализированных интернет-магазинах — к примеру, качественные вещи по приемлемой цене можно найти на сайте интернет-магазина Мега Джинс. Здесь представлены такие бренды, как Levis, Lee, Guess, F5 и многие другие.


Аутлеты


Еще один вариант — это покупка брендовой вещи в аутлете. В большом торговом центре можно найти немало дорогих вещей по приятной цене. Обусловлено это тем, что аутлетах распродаются товары, которые были модными в предшествующем сезоне. Часто качественные брендовые вещи продаются в том случае, если коллекция по каким-либо причинам не оказалась столь востребованной среди покупателей, как это планировалось изначально. В таких случаях вещи могут продаваться со скидкой до 90 %.


Стоит отметить, что также в аутлетах могут продаваться и предметы из новейших коллекций. Такое случается, когда магазин сотрудничает напрямую с тем или иным брендом. Однако в любом случае при посещении аутлета важно уметь отличить брендовую вещь от китайской подделки.





Где приобрести качественные брендовые вещи по приемлемой цене