Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Стоимость качественных джинсов

2022-03-20 00:18:12

Стоимость джинсовых изделий может быть как бюджетной, так и заоблачной, все зависит от бренда-производителя. Но не стоит думать о том, что дешевые варианты имеют очень низкое качество. На самом деле можно приобрести джинсы, которые при небольшой стоимости прослужат вам долго и не потеряют внешней привлекательности. Стоит выделить несколько главных параметров, которые указывают на высокое качество джинсов:






  • не появляются дыры за полгода носки;
  • форма, внешний вид сохраняются, колени не вытягиваются;
  • ткань остается эластичной спустя несколько стирок, не обвисает;
  • молнии не заедают, подкладка не рвется.


Все это достигается благодаря применению качественных материалов. Если джинсы брендовые, то для их пошива используется дорогой деним хорошей плотности. Он создается из крученой пряжи высокого качества, плотного твила, молнии YKK.


Нюансы производства


Когда потребители покупают дешевые джинсы, они обычно платят 1-3 тыс. руб. Для их производства используют ткань, которая шьется из пряжи OE. Материал дешевый и предполагает легкий процесс производства. Для пряжи применяют коротковорсовый хлопок. Подобная комбинация способствует пошиву джинсов, которые имеют привлекательный внешний вид, но при этом довольно быстро будут рваться.


Что касается качественных джинсов, то для их производства применяют пряжу RS (она сильно крученная). Сам материал будет дороже стоить и обеспечит хорошую плотность будущим изделиям. Еще один важный момент – стирка. Только хорошие фабрики могут гарантировать аутентично выглядящую стирку, ведь там применяются качественное оборудование и химикаты. Известные надежные и проверенные фабрики уже много лет используют 100% цикл переработки воды, которая задействуется. Кроме того, применяются те виды обработок, которые являются экологичными.





Цена на джинсы

Если на производствах используют дорогие, качественные, правильные материалы, тогда цена джинсов будет колебаться в пределах 4-5 тыс. руб. Есть и более дешевые варианты, но это изделия RAW. Или как вариант нужно посетить распродажи.


Есть и более дорогие джинсы. Здесь уже играет роль бренд, эксклюзивность ткани, позиционирование компании. Многие изделия от известнейших брендов стоят в пределах 7-15 тысяч. Но и между ними есть отличия в цене. Обычно разница состоит в этикетках и фурнитуре, а остальное, скорее всего, будет идентичным.


При покупке качественных джинсов вам придется немного раскошелиться, но зато вам не нужно будет спустя несколько месяцев бежать за новой парой. Большой выбор моделей по привлекательной цене вы найдете на сайте Mega-jeans



Стоимость качественных джинсов