Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Тренды мужской моды на весну 2022 года

2022-03-14 21:51:12



Многие мужчины любят выглядеть стильно, но стараются тратить на шопинг минимум времени. Поэтому идеальным вариантом будет создать такой гардероб, в котором все вещи станут прекрасно сочетаться между собой. Такой подход позволит создавать модные и изысканные индивидуальные образы, что поможет каждый день выглядеть по-разному.


Пока за окном еще не так уж и тепло, но уже теперь необходимо всерьез задуматься о модном гардеробе. Заблаговременные покупки помогут избежать суеты перед важным мероприятием в неожиданную погоду и непредвиденных расходов в период отсутствия скидок.


Этой весной нужно обратить особое внимание на пиджаки и аксессуары. Давно известно, что мужчина в пиджаке ловит на себе много восхищенных женских взглядов, так как выглядит стильно и презентабельно. Именно поэтому фешн-дизайнеры прекрасно понимающие это, включают их в свои коллекции.


Тренд №1


В 2022 в гардеробе любого мужчины должно быть несколько пиджаков различных расцветок и фактур. Пиджак нежно-бордового цвета будет прекрасно сочетаться с брюками того же оттенка, голубой рубашкой, кожаными ботинками и элегантной мужской кожаной сумкой.


Если дополнить образ бабочкой, получится идеальный вариант для свиданий, а без нее — для работы. Голубую рубашку можно заменить розовой, а бабочку — платком, повязав его на шее, либо положив в передний карман.


Для консервативных личностей можно выбрать пиджак светло-голубого оттенка в сочетании с темно-синими брюками, белоснежной рубашкой и ярким галстуком.


Для тех, кто предпочитает стиль casual можно порекомендовать клетчатый пиджак с темно-серыми брюками, белой рубашкой и галстук бежевого цвета. Завершить образ можно добавлением мужской кожаной барсетки или небольшой сумки через плечо. Отличным решением будут аксессуары, которые можно приобрести на сайте интернет-магазина MegaJeans. Здесь еще представлены женские атрибуты и одежда, так что можно не беспокоиться и о подарках на мартовские праздники.




Тренд №2


Теперь носить пиджак на официальные мероприятия не обязательно, а для встреч с друзьями можно под пиджак надеть футболку поло. Притягательным будет образ из красного пиджака, поло голубого цвета и белых или бежевых брюк.




Тренд №3


Те, кто желает отдохнуть от пиджаков, могут попробовать модный спортивный стиль на основе бомберов, которые тоже прекрасно смотрятся с поло. Образ можно создать в серых оттенках — черные брюки, графитовый бомбер и серое поло, либо тоже самое в коричневых тонах. Прекрасно дополнит образ мужская кожаная сумка спортивного стиля.



Тренды мужской моды на весну 2022 года