Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Какие джинсы актуальны в 2022 году?

2022-02-21 19:01:46

Джинсы есть в гардеробе у каждого человека, в этом факте нет ничего удивительного, ведь такой вариант одежды удобный и комфортный в носке, прекрасно сочетается с любым типом верха, актуален в любом сезоне – как зимой, так и летом. Если правильно подобрать джинсы, можно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть свои несовершенства. Важно знать, какие модели джинсов сейчас в моде, ведь только трендовые модели позволяют создать современный и стильный образ для повседневности. Подобрать новинку для себя можно онлайн, рекомендуем интернет-магазин «Mega Jeans», в каталоге большой выбор джинсовой одежды, часто проводятся выгодные акции, качество изделий очень высокое.


Тренды на джинсы 2022


Как и в предыдущие сезоны самая популярная и стильная модель – с прямым кроем. Она практична, универсальна. Предпочтительно купить лаконичные джинсы без лишнего декора. Это классический вариант, который всегда актуален, его легко сочетать с любым верхом. Но если вы предпочитаете вещи с «изюминкой», обязательно посмотрите модели с различными нашивками и прочими декоративными вставками, которых сейчас огромное количество в продаже, например, оригинальные джинсы Guess, представленные в каталоге интернет-магазина.




Уже несколько сезонов дизайнеры предлагают джинсы-клеш, они уже не кажутся чем-то экстравагантным, напротив – женственной деталью гардероба. С джинсами-клеш прекрасно сочетаются как футболки, толстовки, так и блузки, кардиганы, джемпера.


Забудьте про укороченные модели и высокие подвороты – они в прошлом. Отдайте предпочтение длине на полную ногу, даже тем моделям, у которых длина штанины доходит до уровня пола. Их носят с сапогами и кроссовками, они удобны, практичны, визуально делают ноги стройнее и длиннее.


Если говорить о цветовой гамме, то строгих ограничений нет. Единственное правило – равномерный, спокойный цвет без лишних переходов, потертостей, градиента, пятен. Светлые и темные джинсы Mustang придутся по вкусу любой моднице, изделия очень качественные и не портятся даже после многократных стирок. Если вам не нравятся такие варианты, присмотритесь к кюлотам из джинсовой ткани, к ним подберите сапоги такой длины, чтобы она доходила до конца штанин. Этот комплект хорош для холодной погоды.




Советы по выбору


На женщинах любой комплекции хорошо смотрятся джинсы с высокой посадкой, они визуально подчеркивают талию, делают силуэт стройнее, нет акцента на широкие бедра. Большой ассортимент таких изделий выпускает производитель джинсовой одежды Pepe Jeans, но если вы предпочитаете обтягивающие джинсы, смело покупайте привычные скинни, только сочетайте их с более свободным «оверсайз» верхом.


Женщинам с лишним весом лучше присмотреться к моделям с прямым кроем или расклешенными штанинами, они визуально сделают ноги длиннее и стройнее. Главное, избегать модели, создающие эффект мешковатости, например, «джинсы-бананы», они наоборот накинут дополнительных килограммов.



Какие джинсы актуальны в 2022 году?