Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

10 ответов на джинсовые вопросы | Часть 2

2021-11-25 15:21:08

Каждый месяц люди тратят на свой гардероб около 10% заработка. Самым главным элементом одежды были и остаются джинсы. Они отличаются высокой прочностью, износостойкостью, комфортной ноской, долговечностью. Огромное разнообразие моделей позволяет каждой девушке подобрать подходящий вариант по фигуре. Кроме того, джинсовые брюки отличаются универсальностью, поскольку вписываются в любой образ – повседневный, официальный или торжественный. Магазин «Мега Джинс» предлагает широкий выбор джинсов от ведущих брендов.

 

С каким верхом носить джинсы-трубы?

Джинсы-трубы сегодня находятся на пике популярности. Они отличаются свободным кроем и широкими штанинами, потому абсолютно комфортные в носке. Модель способна подчеркнуть тонкую талию и стройность фигуры. Особенно удачно она смотрится на фигуре «груша».

Джинсы-трубы сочетаются почти с любым верхом. Это может быть футболка, укороченный топ, легкая блузка, объемный свитер, удлиненный кардиган, классический пиджак. Дизайнеры советуют подчеркивать образ кожаным ремнем или цепочкой. Что касается верхней одежды, то можно отдать предпочтение джинсовым курткам, кожаной косухе, длинной стеганой куртке, полушубку. Также с джинсами всегда эффектно сочетаются рубашки, которые можно заправлять или оставлять навыпуск.

 

Как называется стиль рваных джинсов?

Стиль, который не обходится без рваных джинсов, называется «гранж». Его выбирают уверенные в себе женщины, склонные к экспериментам. Для него свойственны абсолютная свобода и комфорт, эффект ношенности и потертости, вещи на несколько размеров больше. Джинсы гранж украшают не только дырами, но и спущенными петлями, заплатками, необработанными краями, торчащими нитками. С ними сочетаются потертые куртки, свободные майки и футболки, грубые ботинки.

Купить джинсы F5 предлагает интернет-магазин MegaJeans.

 

Почему джинсы называются джинсами?

Самые первые джинсы придумал американский предприниматель ЛивайСтраусс в 1853 году. Первоначально их производили из парусины, а несколько позже – из привычного хлопка.Они отличались высоким уровнем прочности, потому быстро полюбились рабочим и обычным людям.

Что касается названия, тооно образовано от американизма jeans. Однако это заслуга не американцев, а французов. Еще в XVI веке существовала ткань, похожая на деним. Она завозилась из Генуи. Французы называли ееgenes. А в американском варианте название превратилось в jeans.

 

Как называются женские джинсы на резинке внизу?

Речь идет о джоггерах. Это универсальный элемент одежды, который можно носить зимой и летом, сочетать с элегантными блузами, футболками, кедами, туфлями. Джоггеры привлекают абсолютно комфортной ноской, огромным разнообразием моделей, оригинальным видом. Современные производители предлагают изделия в самых разных цветах: бордовый, темно-синий, изумрудный, винный и другие. Часто они украшаются ненавязчивыми принтами и геометрическими узорами.

Специалисты советуют носить джоггеры девушкам с типомфигуры «перевернутый треугольник», поскольку они способны придать объем в нижней частии сделать фигуру болеепропорциональной. Также это подходящий вариант для статных дам с пышной грудью – джоггеры смогут уравновеситьпропорции.

 

Как называются джинсы, которые тянутся?

Это джеггинсы – удобный и легкий элемент гардероба. Они производятся из хлопка и эластана. Последний способствует тому, чтобы джинсы тянулись, плотно облегали фигуру, подчеркивали стройность ног и силуэт. Данная ткань привлекает высокой износостойкостью, потому служит долгое время.

Джеггинсы сочетаются со многими вещами: кардиганы, жакеты, туники, свитера, длинные кофты. Стоит заметить, что специалисты советуют носить их в качестве леггинсов, а не в виде джинсов. Из обуви подойдут туфли, ботильоны на платформе или каблуке, высокие сапоги, балетки, кроссовки. Джеггинсы следует надевать стройным дамам без лишних килограммов.

 

Что такое женские джинсы «деним»?

Деним – это хлопчатобумажный материал, из которого шьются джинсы. Для него характерна высокая прочность благодаря саржевому переплетению волокон, стойкость к механическим воздействиям, низкая сминаемость, неприхотливость в уходе и стильный вид. В настоящее время из денима изготавливают не только брюки, но и рубашки, платья, шорты, жилетки и многое другое. Стильная одежда для женщин ждет вас в интернет-магазинеMegaJeans.

 

Какая форма джинсов сейчас в моде?

Сегодня дизайнеры выделяют целый ряд актуальных форм джинсов:

  • Бойфренды. Несколько мешковатая модель. Несмотря на свободный крой, она подчеркивает изящность фигуры. Спросом пользуются как удлиненные, так и укороченные модели. Бойфренды сочетаются с лодочками, туфлями на каблуке, кроссовками, кедами.
  • Straight - модель с абсолютно прямыми штанинами по всей длине. Джинсы способы визуально вытянуть ноги и сделать силуэт стройнее. Посадка может быть любой – средней, высокой или низкой.
  • Кюлоты. Укороченная модель с широкими штанинами. Кюлоты подходят почти для любой фигуры. Отличаются максимальным комфортом носки. Это незаменимый элемент повседневной одежды.
  • Джоггеры. Джинсы на резинках, о которых уже говорилось выше. Подчеркивают изящество щиколоток и скрывают недостатки фигуры. Уместно смотрятся с туфлями на высоком каблуке и с кроссовками.
  • Расклешенные от бедра. Способны скрыть все недостатки фигуры. Однако их не рекомендуется носить низким дамам и обладательницам объемных бедер.
  • Mom джинсы. Привлекают завышенной посадкой и свободным кроем. Оптимальный вариант для любительниц раскрепощённого стиля.

Джинсы от известных брендов предлагаетMegaJeans. Так, вы можете купить джинсы Guess в интернет-магазине.

 

Как называются джинсы с лямками?

Это джинсовый комбинезон. Универсальное изделие, которое можно надеть на любое мероприятие – будь то прогулка по парку, встреча с друзьями, шумная вечеринка или культурное мероприятие.Его уместно сочетать с топом, майкой, хлопковой рубашкой, футболкой и другое.

 

 Джинсы Straight – что это такое?

Это модель с абсолютно прямой штаниной. Они могут как обтягивать бедра, так и быть комфортными - свободными. Универсальный вариант, который подходит худым и полноватым дамам высокого или низкого роста. Если вы хотите купить джинсы Ли Купер, обратитесь в интернет-магазин «Мега Джинс».

 

Какие фирмы джинсов самые лучшие?

Сегодня известны многочисленные производители джинсов. К числу самых почитаемых принадлежит Levi’s – американская компания, которая придумала джинсы. За ней следуют такие бренды, как американский Wrangler, британский PepeJeans, американский Guess, американский Lee, немецкий Mustang. Каждый из этих производителей предлагает классические и современные модели джинсов, которым свойственно:

  • безусловно высокое качество;
  • продуманность кроя и каждой детали;
  • использование износоустойчивого, комфортного и долговечного денима;
  • четкое следование модным тенденциям.

Оригинальные джинсы этих и других производителей предлагает наш интернет-магазин.



10 ответов на джинсовые вопросы | Часть 2