Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Модные мужские джинсы осень-зима 2021-2022

2021-11-08 18:24:32

В 2021 году дизайнеры многое переосмыслили и провели ряд экспериментов, когда продумывали модные тенденции осени-зимы 2021-2022. Одежда этого сезона получилась в духе нынешнего неспокойного времени с массой сюрпризов. Например, дизайнеры представили миру пальто, больше похожие на уютные домашние халаты, лыжные костюмы для повседневной носки и шапки в виде балаклав для современного масочного режима. Интересные новшества коснулись джинсов, которые являются базой мужского гардероба. Купить мужские джинсы, соответствующие последним тенденциям моды, предлагает интернет-магазин Mega Jeans.

6 фасонов модных мужских джинсов

Итак, мужские джинсы – тот элемент одежды, который подходит абсолютно для любой жизненной ситуации, будь то встреча с друзьями, занятия в университете или романтический ужин. Рассмотрим внимательнее модные мужские джинсы осень-зима 2021-2022:

  • Рваные и потертые. Мода на оригинальные рваные изделия возвращается. В большей степени они подходят для молодых и уверенных в себе парней, которые любят экспериментировать с образами. На работу рваные джинсы лучше не надевать, а на прогулку и встречу с друзьями – самое то.
  • Прямые. Модель, которая никогда не выходит из моды. Имеет прямую штанину до самого низа, смотрится аккуратно и сдержанно. Оптимальный вариант для офиса. Сочетается как с футболками, так и с рубашками. Пользуется спросом благодаря лаконичности и универсальности.
  • Скинни. На протяжении нескольких сезонов остаются в моде. 2022 год не станет исключением. Однако скинни подходят далеко не всем парням. Они требуют подкачанной спортивной фигуры, чтобы выглядеть стильно и привлекательно.
  • С подворотом. Как и предыдущая модель, мужские джинсы с подворотом долгое время остаются на пике моды. Их главное преимущество заключается в том, что длину легко можно регулировать, чтобы создавать каждый раз новый образ.
  • Укороченные. Подходящий вариант для молодежи, позволяющий подчеркивать собственную неординарность и оригинальность.
  • Джоггеры. Модель, сочетающая стили кэжуал и спортивный. Представлена в прямом крое, сверху несколько расширена, а снизу имеет зауженную штанину. Свободное удобное изделие, которое лучшим образом смотрится на высоких парнях с подтянутым телом.

Нужно заметить, что в сезоне осень-зима 2021-2022 будут модными модели с минимальным количеством декора, без заклепок, пуговиц, застежек и прочие. Мужские джинсы в широком ассортименте готов предоставить интернет-магазин Mega Jeans.

Узкие мужские джинсы

Особое внимание стоит уделить зауженной модели мужских джинсов, которая будет чрезвычайно популярна в сезоне 2021-2022. Она способна подчеркнуть атлетическое телосложение, вытянуть силуэт и сделать ноги визуально стройнее. Узкие джинсы идеально вписываются в повседневные, праздничные и спортивные образы. Их главными преимуществами считаются:

  • Абсолютное удобство носки. Модель плотно облегает фигуру и не сковывает движения при ходьбе.
  • Сочетание с любым верхом. Это может быть обтягивающая футболка, объемный свитер, свободная рубашка, например.
  • Широкая цветовая гамма. Позволяет подбирать подходящие узкие штаны, в зависимости от погоды и ситуации.

Кому не подойдет зауженная модель: мужчинам с лишним животом, высоким парням с очень худыми ногами или, наоборот, со слишком крупными ногами.

Актуальные цвета

Из всего вышесказанного становится понятно, что мода 2022 будет полна неожиданностей и экспериментов. Это относится и к цветам джинсов. Конечно, палитра синих и голубых оттенков останется очень популярной. В холодный период оптимально будут смотреться темные модели, а в летний – светлые.

Чтобы внести оригинальность в образ, дизайнеры предлагают джинсы в белом, черном и сером цветах. Они будут необычайно популярны в 2022 году. Также во многих новых коллекциях встречаются бежевые, коричневые и зеленые оттенки. Мужские брендовые джинсы на любой вкус предлагает наш интернет-магазин. Так, вас могут заинтересовать джинсы Guess.

С чем носить мужские джинсы?

Джинсы привлекают универсальностью, поскольку сочетаются почти с любым верхом и обувью. Если говорить о стиле casual, то можно отдать предпочтение клетчатым рубашкам, белоснежным майкам, теплым пуловерам и кардиганам. Также некоторые дизайнеры считают, что с джинсами хорошо будут смотреться джинсовые рубашки. Что касается верхней одежды, то можно выбрать кожаные или джинсовые куртки.

Для более официального и сдержанного образа подойдут голубые или белоснежные рубашки, а сверху – пиджак. Кроме того, стоит уделить внимание аксессуарам, например, галстуку, ремням и шарфам. Посмотрите на мужские джинсы Lee.

Обувь может быть абсолютно разной – грубые ботинки, стильные туфли, лоферы, кеды, кроссовки. Главное, чтобы мужчина чувствовал себя уверенно в выбранном образе.

Где купить мужские джинсы? В интернет-магазине Mega Jeans. Мы предлагаем широкий ассортимент разнообразных качественных моделей от известных производителей. У нас действуют приятные цены, акции и скидки. Ознакомиться с выбором вы можете на сайте либо в оффлайн-магазинах, которые находятся в Санкт-Петербурге.



Модные мужские джинсы осень-зима 2021-2022