Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Модели мужских джинсов

2021-09-28 10:50:16

Сложно представить, что около 100 лет назад мужчины благополучно обходились без джинсов. Сегодня этот элемент одежды носят все – от мала до велика. Он уместно смотрится абсолютно на любом мероприятии, будь то непринужденная прогулка, романтическое свидание или серьезная деловая встреча. Джинсы сочетаются с любым верхом: со спортивными, классическими рубашками, футболками, кардиганами, блейзерами. Главное, мужчине правильно подобрать модель, чтобы она садилась по фигуре и была комфортной. Разнообразные модели джинсов мужских предлагает интернет-магазин Mega Jeans.

Виды мужских джинсов и их особенности

Любя пара джинсов должна отвечать следующим требованиям: подходит по размеру, произведена из высококачественных материалов, имеет актуальный стильный дизайн, соответствует сезону. Виды джинсов мужских сегодня представлены широким выбором. Рассмотрим наиболее популярные варианты:

  • Прямые. Это классическая модель, которая отличается универсальностью. Она уместно смотрится в летний и зимний период. Ее смело могут носить мужчины с разными типами фигуры. Штанина джинсов имеет среднюю ширину, потому не ограничивает движений, обеспечивает комфортную носку. Прямые штаны отличаются сдержанностью, лаконичностью, потому идеально подходят для работы.
  • Свободные. Отличие этих джинсов от предыдущих заключается в широкой штанине. Модель является просторной. Она не облегает голени, бедра. Джинсы оптимально подходят для мужчин, предпочитающих спортивный повседневный стиль.
  • Узкие. Вариант для обладателей подтянутого мускулистого тела. Зауженные джинсы плотно облегают ногу, бедра. Смотрятся стильно и эффектно. Однако полным или, наоборот, слишком худым мужчинам эта модель не подходит.

Типы джинсов мужских отличаются не только фасонами, но и высотой посадки. Наиболее распространенным универсальным вариантом считается стандартная посадка, которая находится немного ниже талии, на уровне бедер. Она подходит мужчинам с любым телосложением. Тем, кто хочет скрыть лишний живот, стоит обратить внимание на высокую посадку. А низкая посадка едва прикрывает косточки бедер. Она подходит для уверенных мужчин, которые следят за модой. Купить джинсы в СПб на любой вкус предлагает Mega Jeans.

Выбор стильных мужских джинсов от Мега Джинс

Зная теперь, какими бывают мужские джинсы, вы можете осуществить правильную покупку. А поможет вам Мега Джинс. Наш ассортимент включает огромное количество моделей от самых известных надежных брендов. На них действуют приемлемые цены, а также предоставляются акции, скидки, бонусы. Ознакомиться с выбором вы можете в интернет-магазине либо в оффлайн-магазинах, которые находятся в Санкт-Петербурге. Если вы выберете первый вариант, то доставка будет осуществлена быстро в любую точку страны.

Модные мужские джинсы от Mega Jeans будут привлекать внимание к вашей персоне!



Модели мужских джинсов