Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Виды женских джинс по моделям

2021-09-16 17:53:50

В современном мире существует огромное количество разных моделей, посадок, стилей и названий. Такой большой объём информации может запутать покупателя, поэтому люди, которые хотят приобрести идеальный вариант под свой тип фигуры, могут не сразу определиться с выбором. Для этого профессиональная команда из магазина джинсов «Мега Джинс» подготовила для вас гид по самым востребованным современным фасонам:

Джинсы-бойфренды – в переводе слово «boyfriend» с английского оно означает «парень». Но это совсем не значит, что речь идет о мужских джинсах. Сама идея бойфрендов заключается в мешковатом, свободном стиле. Они плотно обхватывают бедра, а снизу имеют более свободный крой.

Джинсы-скинни – этот вид уникальный и универсальный тем, что подходит к большинству образов. Скинни эффектно облегают ноги, что дает возможность показать ваши красивые формы. Обычно такие джинсы очень эластичные и удобные.

Прямые джинсы (Straight) – этот вариант характеризуется тем, что они прямые по всей длине штанины. Такие джинсы красиво подчеркивают фигуру.

Расклешенные (Bootcut) – современный и стильный вариант, который придаст длины вашим ногам. Такие джинсы хорошо подходят всем типам фигуры. Характерная черта таких брюк это то, что они имеют расширение книзу. Очень красиво смотрятся под каблуки.

Джеггинсы – еще один популярный вариант, который характеризуется тем, что одна модель сочетает в себе гибрид леггинсов и джинсовых брюк. Они плотно обтягивают фигуру, поэтому важно выбирать непрозрачную ткань.

Какие модели джинс сейчас актуальны

Модные женские джинсы – залог успеха вашего стиля. Они не только привлекают внимание окружающих, но и служат отличным дополнением современного и стильного образа. Разнообразие формы, фасона, кроя составляет огромный выбор, но, несмотря на это каждый год модное общество отдаёт свое предпочтение нескольким вариантам. И сейчас в 2021 году можно выделить такие 3 основных типа:

Мешковатые джинсы. Свободный крой в последние несколько сезонов только набирает свою популярность. Такой вид джинсов красиво подчеркивает талию и шикарно ложится по фигуре. Здесь работает закономерность, чем шире и свободнее джинсы, тем тоньше будет выглядеть талия. С такой моделью актуально будут выглядеть топы, свитера, рубашки. В качестве обуви актуально будут смотреться ботинки, как на сплошной подошве, так и на каблуке.

Прямые джинсы в винтажном стиле. Современные джинсы с завышенной талией под винтаж дают нам понять, что мир моды цикличный.  Они по-прежнему остаются одними из самых популярных среди модной публики. Это современно, элегантно и соответствует последним модным тенденциям. Эффектно сочетаются с разными элементами гардероба.

Джинсы-клеш. В последние годы популярность этой модели женских джинс стремительно растет. Это можно наблюдать по тому как часто модельеры известных мировых брендов представляют обновлённые модели. Преимуществом такого кроя является то, что они делают фигуру визуально стройнее. Красиво сочетаются и с легкой, и с теплой одеждой.

Выбор стильных моделей джинс только у нас!

Если вы хотите купить джинсы в СПБ быстро и по доступной цене, лучший выбор – «Мега Джинс».

  • Большой выбор товаров от лучших джинсовых производителей мира.
  • Квалифицированные сотрудники, которые помогут вам с выбором.
  • Высокое качество товара.
  • Выгодная бонусная система и постоянные акции.
  • Доставка по всей территории РФ.

Если вам нужна консультация или любая другая информация по товару, Вы всегда сможете обратиться к нашим квалифицированным специалистам по телефону 8 (911) 823-10-63.



Виды женских джинс по моделям