Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

История бренда F5

2021-06-16 17:03:58

К числу производителей модной молодежной одежды принадлежит бренд F5. Главный акцент он делает на джинсовые вещи, представленные в среднем ценовом сегменте. Его «изюминкой» считаются уникальные джинсы F5, моделирующие фигуру. Они способны скрыть все несовершенства и выделить достоинства. Если вы хотите стать обладателем джинсов Ф5, компания Mega Jeans к вашим услугам.


Чем отличается бренд F5 от других компаний?


Итак, история F5 началась в 1996 году. Родиной бренда является Италия. Ассортимент в большей степени предназначен для Восточно-Европейского рынка. С 1996 года компании удалось продать более 3,5 миллионов пар джинсов. Приобрести джинсы в СПб предлагает интернет-магазин Mega Jeans.

В настоящий момент главным дизайнером компании Ф5 является Юлия Мятковская. Работа бренда базируется на 5 главных принципах – фортуна, философия, фантазия, будущее, торжество. Отсюда и название – Ф5.

Чем выделяется бренд:

  • активно сотрудничает с ведущими российскими кутюрье;
  • предлагает вещи для мужчин и женщин;
  • с момента основания и по сегодняшний день занимается пошивом удобной, практичной и стильной одежды для молодежи: джинсы, клетчатые рубашки, майки и рваные шорты, брюки и многое другое;
  • предлагает небольшой выбор аксессуаров;
  • представляет ассортимент одежды в основном в стиле casual, но с добавлением уличного стиля;
  • каждую линию одежды посвящает определенной теме, например, экстриму, путешествиям, романтике, музыке, отдыху;
  • гарантирует продуманный пошив и безупречное качество каждой вещи.

На сегодняшний день бренд F5 имеет более 200 магазинов в России и странах СНГ. Он постоянно увеличивает ассортимент эксклюзивными новинками. Каждая вещь посвящена молодым людям, чья жизнь полна ярких красок.

Стоит отдельно выделить, что Ф5 – один из немногих брендов, который активно занимается благотворительностью. Например, он является спонсором московского проекта, помогающего школьникам готовиться к выпускным балам.

Итак, популярность компании объясняется ее преимуществами: широкий ассортимент вещей; оригинальный продуманный дизайн; абсолютно доступные цены. Эта одежда предназначена для повседневной носки, чтобы каждый человек мог чувствовать себя стильно и уверенно.


Широкий ассортимент оригинальной одежды в Mega Jeans


Если вы хотите приобрести одежду F5, обратитесь в интернет-магазин Mega Jeans. На нашем сайте можно ознакомиться со всем ассортиментом. Также каждый желающий может лично прийти в наши магазины, которые находятся в Санкт-Петербурге. У нас действуют приемлемые цены, акционные предложения и скидки.

Mega Jeans предлагает одежду только от известных брендов. У нас вы найдете огромный ассортимент моделей в любых стилях, цветах, размерах. Удовольствие от качества и эстетическое удовлетворение от приобретенного товара обеспечено.



История бренда F5