Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Основные тренды джинсовой моды весна-лето 2021

2021-03-10 12:03:35


В новом модном сезоне представлены разнообразные фасоны, оригинальные идеи в одежде, из тренда не выходят вещи из денима. Модные джинсы по-прежнему выступают универсальным элементом гардероба, это отличный вариант образа для офиса, прогулки, встречи с друзьями. Формируя базовый весенне-летний гардероб, стоит купить джинсы в СПб.


Какие фасоны будут популярны  

Джинсовая одежда, актуальная в модный сезон весна-лето 2021, разнообразна. С легкостью удастся подобрать лучшие стильные решения, опираясь на модные тенденции. Обратите внимание на популярные фасоны:

  • Широкие джинсы – это одна из топовых моделей. Стоит рассмотреть бананы, трубы, клеш от бедра. Скомбинированы такие модели с высокой посадкой и обязательно удлиненной штаниной.
  • Потертые, рваные джины – мода ушла от больших дыр и стиля бродяги, отдают предпочтение небольшим потертостям, допускают несколько мелких дырок на коленях.
  • Клеш – мода 70-х возвращается, такой фасон снова актуален. От бедра до колена штаны обтягивают ногу, от колена делают небольшой клеш.
  •  Завышенная талия не теряет актуальности с прошлого сезона, дизайнеры оценили такие модели по заслугам.
  • Пэчворк – такие джинсы могут выглядеть как сшитые лоскутки денима, причем разных тонов и оттенков, а также сочетание джинса с тканями в принтовых цветах, рисунках.
  • Модели оверсайз с разрезами по бокам – одна из наиболее актуальных и смелых моделей весенне-летнего сезона, выглядит ярко, необычно.

Если вы хотите купить джинсы в СПб, обратите внимание на эти актуальные и смелые решения. Отдав предпочтение последним «пискам моды», вы будете выглядеть стильно.

 

Актуальная цветовая палитра

Джинсы в традиционных голубых, синих тонах не теряют своей актуальности, занимая первые позиции. Обращают внимание на черные, светло-серые и темно-серые модели, которые придают образу некой изысканности.

Добавить красок в весенний образ можно пудровыми, бежевыми, розовыми, белыми тонами, которые придадут утонченности.

Обратите внимание на яркие цвета, необычные для джинсовой одежды – красный, коралловый, желтый, изумрудный. В таком образе вы будете выглядеть особенно стильно.

 

С чем носить джинсы в этом сезоне

Девушки не представляют своей жизни без джинсов – это удобная, комфортная, стильная одежда, которая участвует в создании многих сетов. Создавать образ с джинсами крайне просто, стоит подобрать любой понравившийся верх – это может быть блуза, рубашка, футболка, свитшот, топ. Придать изюминки, совершенства можно обувью и аксессуарами, которые берут на себя основную роль.

Для джинсов с высокой посадкой отлично подойдут короткие топы и футболки, чтобы сделать акцент на красивой фигуре. Из обуви можно выбирать низкий ход.

Выбирая широкие джинсы удастся скрыть некоторые несовершенства фигуры, дополнив их блузой и подходящей обувью.

Покупая укороченные джинсы, которые не теряют своей актуальности в этом модном сезоне, обратите внимание на обувь, которая подчеркнула бы изящную щиколотку. 

Выбирая бренды джинс, стиль, внешний вид, можно полагаться на свой вкус и свободу выбора. Мода переменчива, но представлено немало стильных моделей, актуальных и востребованных в этом сезоне.



Основные тренды джинсовой моды весна-лето 2021