Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

История бренда PIERRE CARDIN

2021-01-26 16:52:24

Пьер Карден – это не только во всем мире известный бренд и имя популярного дизайнера, но и показатель высокого качества, стиля и утонченности. Джинсы Pierre Cardin – это далеко не единственный вид одежды, популярный на сегодняшний день, вся одежда бренда качественная, удобная, стильная и неповторимая. Это тот случай, когда имя бренда говорит само за себя.

 

Развитие и становление бренда

История Pierre Cardin берет начало с 1950 года, когда модельером был основан свой дом моды. В 1957 году была выпущена первая коллекция женской одежды, которая была тут же раскуплена. Особенности коллекции состояли в том, что были введены косой крой, полуприталенные модели и яркие тона. Далее модельер представил лучшие модели укороченных туник, очков, шлемов, которые оставляли неизгладимое впечатление у покупателей. 

Под началами модельера для мужчин была разработана линейка одежды не в серых и черных тонах, как это были привычно на тот момент, а в ярких, смелых, броских, что в корне меняет мужскую моду. Не меньшим спросом пользуется история возникновения Levi's.

Позднее была создана коллекция одежды в классических канонах – это лучший выход для людей, которые не могли себе позволить ходить на работу в ярких и модных вещах, требовалось соблюдение определенного дресс-кода.

За короткий промежуток времени имя бренда стали ассоциировать с изумительными аксессуарами, часами, парфюмерной продукцией. Сам же мэтр обращал внимание на то, что его цель – развиваться всесторонне, показывать свой бренд в разных направлениях, а не в одном, конкретно выбранном.

Мужские сумки, выпущенные позже, произвели настоящий фурор – настолько умелое сочетание кожи и текстиля не оставило никого равнодушными. Каждая вещь, выпущенная Пьер Карденом – это элитный вид, тонкий вкус, сочетание в деталях, за счет чего мэтр и заслужил такую любовь и преданность, популярность среди людей.

Дизайнер не ограничивался только модными домами, он работал и с другими странами, например, Японией, Румынией, Россией, Китаем. Не менее интересная и захватывающая история бренда Lee.

Изучая такую известную личность, как Pierre Cardin, история бренда – это сочетание таланта и упорного труда, работы во всех направлениях, для достижения лучшего результата. На сегодняшний день, торговая марка Pierre Cardin запатентовала свыше 500 изобретений, тематика которых выходит за пределы разработки одежды, аксессуаров – открыты такие направления, как реклама, проектирование, архитектура, музыка. Отдельного внимания заслуживают пишущие инструменты – это разные пишущие узлы, выполненные в различных дизайнерских решениях, начиная с классического направления, заканчивая авангардом.

Сегодня можно купить джинсы Пьер Карден в  интернет магазине по лучшим ценам, оригинальные и качественные. Приобретая такую вещь, вы отдаете предпочтение дизайнерской разработке в сочетании с безупречным качеством.



История бренда PIERRE CARDIN