Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Что по трендам? Выбираем модные джинсы

2020-12-16 12:56:48

Незаменимым элементом повседневного стиля являются джинсы. Сегодня они представлены в огромном ассортименте – прямые и расклешенные, укороченные и удлиненные, суперстильные и винтажные. Огромный выбор джинсов от ведущих производителей предлагает интернет-магазин «Мега Джинс». Модели отличаются разнообразием фасонов, поэтому каждая девушка обязательно подберет для себя идеальный вариант.


Магазин Мега джинс

Какие джинсы будут модными в предстоящем сезоне?

Если правильно подобрать джинсы, то можно сформировать интересный образ абсолютно в любом стиле – кэжуал, уличный, романтический, деловой, ретро и не только. Давайте рассмотрим наиболее актуальные джинсы 2020-2021:

  • MOM. Они всегда идут с очень удобной высокой посадкой, имеют слегка свободный мешковатый крой, отвороты, разные декоративные детали, например, бахрому. Такая модель идеально подойдет как стройным и хрупким красоткам, так и женщинам с красивыми формами. Mom отлично будут смотреться и с туфлями, и с кроссовками. С их помощью можно создать уникальный, эффектный, городской образ.
  • Скинни. Эти джинсы на протяжении нескольких сезонов не теряют своей актуальности. Они облегают фигуру, подчеркивают все ее достоинства. Их можно сочетать с любыми вещами – блузы и рубашки, кардиганы, свитера, плащи. Джинсы скинни представлены в разных цветах: голубые, серые, бордовые и прочие. Этот фасон подходит дамам с умеренной комплекцией, поскольку он способен подчеркивать лишний вес и другие недостатки фигуры.
  • Классическая прямая модель в синем цвете. Может иметь завышенную или среднюю посадку. Классические джинсы всегда актуальны. Они считаются подходящим вариантом для создания офисных образов. Такой фасон подойдет дамам практически с любой комплекцией.
  • Клеш. Незаменимый атрибут моды 2020-2021. Расклешенные джинсы одинаково эффектно будут смотреться с джинсовыми рубашками, кожаными куртками, белыми футболками. В них можно отправляться как на романтическое свидание, так и на деловую встречу. Такая модель зрительно удлиняет ноги и стройнит, выстраивает правильные пропорции.
  • С дырками, потертостями. Эти модели предназначены для женщин абсолютно разных возрастов. Они выглядят ярко, оригинально и эффектно. Их могут украшать аппликации, бахрома, вышивки.

Самые модные брендовые джинсы вы найдете в интернет-магазине Mega Jeans.

Брендовые джинсы покупайте у нас!

Если вы любите качественную джинсовую одежду, то непременно обратитесь в интернет-магазин Мега Джинс. Мы располагаем изделиями, представленными в разных стилях, фасонах, цветах и полной размерной линейке. Это оригинальный товар ведущих американских и европейских марок. Так, у нас вы можете приобрести джинсы Lee, Levi’s, Mustang, Guess, Wrangler, Pierre Cardin и другие. Оставляйте заказы на сайте, по телефону или электронной почте. У нас действуют доступные цены, акции и скидки.



Что по трендам? Выбираем модные джинсы