Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Рваные джинсы – стильно

2020-11-04 14:33:00

Рваные джинсы на протяжении многих лет остаются самыми стильными и востребованными. Для производства изделий используется плотный деним, потому прорези и потертости долго сохраняют свой первоначальный вид. Они могут быть украшены стразами, кружевом, блеском, всевозможными кнопками. Расцветки рваных джинсов встречаются абсолютно разные – черные, голубые, белые, синие. Они оптимально подходят для ежедневной носки.

Разновидности рваных джинсов

Рваные джинсы являются неотъемлемой частью гардероба каждой модницы. Они олицетворяют свободу, уникальный и эпатажный стиль, непринужденность. Модели могут иметь разные фасоны:

  1. скинни с потертостями или разрезами;
  2. с высокой талией – заметно удлиняют фигуру, делают ее стройнее и изящнее;
  3. клеш – имеет ограниченное количество дыр и потертостей, оптимально подходит для дам с округлыми формами;
  4. бананы – подходят всем любителям стиля гранж, позволяют создавать романтический непринужденный образ.

Нужно заметить, что дыры и потертости могут находиться в любых местах джинсов: на коленях, на ягодицах, в нижней части штанин, рваные по всей длине. Многие из них дополняются кружевными вставками, вшитыми рисунками, тканями других цветов. Любой вариант смотрится стильно и эффектно.

С чем носить джинсы?

Многие девушки задаются вопросом: «А с чем носить рваные джинсы?». Рассмотрим самые популярные варианты:

  • Футболки. Они могут быть как одноцветными, так и яркими с интересными принтами. К такому образу отлично подойдут шляпы, любые украшения, очки. Особенно стильно смотрятся джинсы с белоснежной футболкой. Она может быть свободной или облегающей, с рисунком или надписью, v-образным вырезом. Так, получится яркий образ street style.
  • Кожаная куртка. Еще одна вещь, которая никогда не теряет актуальности. Джинсы с курткой – несколько хулиганский образ, которому можно добавить женственности с помощью каблука. А сторонникам стиля гранж нужно отдать предпочтение грубым ботинкам.
  • Свободные блузы, рубашки. Наполняют образ романтикой и женственностью. Низ можно оставить свободным или заправить в джинсы.
  • Свитера. Самым стильным вариантом сейчас считаются свитера оверсайз. Под них можно надеть рубашку. Также эффектно будет смотреться пояс на талии. Длина свитера может быть любой – укороченной или удлиненной. Из обуви подойдут кроссовки, ботинки, каблук.
  • Пальто. Подойдет как приталенная модель, так и оверсайз. Цвета абсолютно любые – от дерзких и ярких до темных и нейтральных. С пальто будут хорошо смотреться зауженные, прямые, mom jeans рваные джинсы.

Таким образом, с рванными джинсами гармонируют почти любые вещи. Образы могут получаться, как хулиганскими, так и женственными.

Интернет-магазин «Мега Джинс» знает, что вам предложить

Интернет-магазин «Мега Джинс» предлагает Вам несколько вариантов рваных моделей. Мы располагаем одеждой только ведущих брендов по самым доступным ценам. Так, особым спросом пользуются джинсы Levi’s. Доставка заказов осуществляется по всей России. Для клиентов мы регулярно проводим акции, делаем выгодные предложения. Заходите на наш сайт, чтобы рассмотреть товары.



Рваные джинсы – стильно