Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Levi's – история возникновения и становления бренда

2020-10-19 13:23:18

История бренда Levi’s началась в 1853 году. Его основоположником является Ливай Штраусс. Он вместе со своим братом сначала занимался поставкой обуви, одежды и прочих товаров в маленькие розничные магазины. А затем Штраусс стал шить прочные штаны для золотоискателей и других рабочих. Стоит подчеркнуть, что датой рождения самых первых джинсов считается 1873 год, когда Штраусс запатентовал штаны синего цвета с кнопками на карманах и пуговицами на ширинке. Уже в первый год было продано 21 000 пар. Сейчас джинсы Levi’s пользуются большим спросом во всем мире. Приобрести их предлагает интернет-магазин «Мега Джинс».

В чем особенности джинсов Levi’s?

Когда Ливай Штраусс умер, то история джинсов Levi’s не прекратилась. Компания перешла в руки его племянников, поскольку собственных детей у хозяина не было. При них бренд смог выстоять сложные времена Великой депрессии. Сейчас штаб-квартира компании располагается в Сан-Франциско, еще два отделения – в Сингапуре и Брюсселе. Всего в ней трудятся 15 000 человек. Джинсы Levi’s активно продаются в 160 странах мира.

Основными характеристиками оригинальных джинсов Levi’s являются:

  • патч, произведенный из натуральной кожи, с изображением лошадей;
  • вся фурнитура разработана из металла, на пуговицах имеется надпись «Levi Strauss»;
  • швы в виде арок на задних карманах;
  • с внутренней стороны на поясе имеется этикетка, на которой указаны место производства джинсов, номер модели;
  • 5 карманов.

Почему история бренда джинсов Levi’s оказалась успешной? Потому что они имеют такие преимущества: презентабельность, высокое качество швов (исключены неровные, торчащие нитки, неравномерные швы), прочная и долговечная ткань, четкость написания всех текстов и букв.

За модной женской одеждой обращайтесь в интернет-магазин MegaJeans.

Почему стоит обратиться к услугам интернет-магазина MegaJeans?

Если вы хотите стать частью истории Levi’s, то вам стоит обратиться в интернет-магазин MegaJeans. Мы предлагаем оригинальную продукцию известных брендов по самым доступным ценам. Рассмотреть ее внимательно вы можете на нашем сайте или лично в одном из наших магазинов, расположенных в Санкт-Петербурге. Наша компания осуществляет оперативную доставку заказов в разные точки страны.

Выделим несколько ключевых преимуществ интернет-магазина MegaJeans:

  1. большой ассортимент товаров, который регулярно пополняется новинками;
  2. выгодные предложения и акции;
  3. широкий размерный ряд;
  4. индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в выборе.

Также на нашем сайте вы можете ознакомиться с историей бренда Lee.



Levi's – история возникновения и становления бренда