Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Женские джинсы Lee это всегда выбор стильных

2020-09-09 17:56:54

Джинсы Lee – это популярные изделия из денима, которым характерно отличное качество и приемлемая ценовая политика. Джинсы представленного бренда востребованы, поэтому по незнанию можно купить копию. Чтобы выбрать оригинал, нужно обращать внимание на некоторые тонкости и характерные особенности изделий Lee.

История бренда Lee

Бренд Lee берет свое начало в 1911 году в США, когда была выпущена первая линейка рабочих брюк. Необходимость работы в этом направлении связана с тем, что среди рабочих наблюдалась нехватка спецодежды. Развитие этого дела приносило свои плоды, спустя короткий промежуток времени джинсовая одежда стала популярна среди населения, возглавив стиль Casual. В этот момент в джинсовую моду внедряют такие новинки – появляются комбинезоны, куртки из денима, болты на ширинке, которые порой было сложно расстегнуть и застегнуть, заменяют молнией, а также добавляют контрастную строчку.

Еще одна особенность изделий бренда Lee заключалась в том, что создание фасонов женских и мужских изделий происходило отдельно друг от друга, джинсы для женщин разрабатывали, учитывая особенности фигуры.

На сегодняшний день, изделия бренда Lee не перестают совершенствоваться, входят в средний класс и очень популярны не только на территории США, но и по всему миру.

Большой выбор от бренда Lee для девушек

Благодаря внедрению конкретного разделения направлений одежды для мужчин и женщин, разрабатывая отдельные фасоны для крупных людей, учитывая, какая посадка изделия будет комфортной и удобной, процесс выбора быстрый, не сложный. Бренд не прекращает развиваться, вводить новинки, совершенствовать модели, не предавая такие правила:

  • покрой осуществляется с применением специальных лекал, уникальных в своем роде;
  • в процессе пошива отдают предпочтение дениму с особым плетением, износостойкому и качественному, а также определенной фурнитуре;
  • изделие оснащают деталями, которые свойственные только фирменной одежде представленной торговой марки.

Кроме этого, джинсы Lee имеют свою визитную карточку, а именно:

  1. задний карман украшен плавной волнообразной линией;
  2. правый карман сверху имеет кожаную нашивку логотип, где указано название бренда;
  3. широкий логотип из кожи размещен на поясе, на нем указано название бренда;
  4. на фурнитуре также отпечатано название бренда.

Качественные джинсы не сковывают движения, в них ощущаешь себя комфортно и уверенно. Делая выбор в пользу джинсов Lee, вы убедитесь, что модная джинсовая одежда непременно будет удобной.



Женские джинсы Lee это всегда выбор стильных