Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Как отличить оригинальные джинсы Wrangler

2020-09-03 11:00:33

Гардероб каждого современного человека включает одежду из денима. Она уместна практически в любом месте – будь то на природе, на работе или при занятии шоппингом. Особым спросом среди любителей комфортных и стильных вещей пользуются джинсы Wrangler. Они привлекают внимание своим непревзойденным качеством, многофункциональностью и элегантной простотой. Модели представлены в широком ассортименте, рассчитаны на мужчин, женщин, подростков, детей.

Как отличить оригинальные джинсы от подделки?

Покупатели любят джинсы Wrangler за их прочность, долговечность и доступную цену. Если раньше они были популярными у рабочих, то сегодня их носят абсолютно все слои населения. К сожалению, некоторые современные компании активно выпускают подделки Wrangler.

Как же отличить оригинальное изделие:

  • Штрих-код. Указывается на бумажном ярлыке, который прикрепляется к изделию, состоит из 12 цифр. Его необходимо сравнить со штрих-кодом на тканевом ярлыке, который располагается на внутренней стороне. Цифры должны быть одинаковыми.
  • Фурнитура. На каждой молнии должен быть знак YKK, на пуговицах – четкая надпись Wrangler. Стоит заметить, что пуговица крепится так, чтобы надпись располагалась горизонтально! На карманах предусмотрены заклепки. Поверхность может быть абсолютно гладкой или с гравировкой Wrangler. А подделки не имеют заклепок на задних карманах.
  • Лейбл. Оригинал имеет кожаную бирку, которая пришивается к заднему правому карману. А над карманом размещается кусочек ткани с названием производителя. В подделках о бирках, тканевых кусочках обычно забывают.

При покупке нужно тщательно рассматривать покрой джинсов Wrangler. Так, в передней части они имеют вместительные большие карманы. В них даже может располагаться рука. Это неудивительно, ведь джинсы Wrangler первоначально шили для рабочих, потому в их карманах должны были помещаться инструменты.

Кроме того, оригинальные изделия должны иметь 7 шлевок на поясе для ремня – не меньше и не больше. Изделия могут быть представлены в разных цветах: все оттенки синего, серые, черные.

Только оригинальные джинсы в MegaJeans

Если вам нужны оригинальные джинсы Wrangler, то обращайтесь к услугам интернет-магазина MegaJeans. Мы предлагаем большое количество брендов в одном месте. У нас действуют такие же цены, как и в магазинах наших поставщиков. Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом на сайте или посетить наши магазины, расположенные в Санкт-Петербурге. В MegaJeans действует оперативная доставка в любые точки России. Для покупателей предусмотрены скидки и акционные предложения. Мы всегда рады вашим заказам.



Как отличить оригинальные джинсы Wrangler