Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Guess для женщин

2020-06-30 17:45:55

Продукция от бренда Guess – выбор популярных голливудских звезд, известных людей и в повседневной жизни, и на торжественные мероприятия. Однако бренд зарабатывал свою популярность долгое время, тяжелым трудом, владельцы приложили немало усилий для того, чтобы их начинание принесло такие ошеломляющие успехи.

В 1981 году в Калифорнии создали маленькую компанию, основной деятельностью которое было производство джинсов. В процессе разработки моделей придерживались главной цели – достичь сочетания американского стиля с европейской элегантностью, именно этот фактор и стал основополагающим в развитии и становлении бренда. 

Линии одежды для женщин Guess – это броские, яркие образы, правильно созданные модели, подчеркивающие достоинства фигуры. Коллекции одежды, аксессуары и обувь Guess пользуются популярностью среди мужчин и женщин, это практичный, качественный выбор современных людей. 

Аксессуары бренда Guess для женщин

Представлена большая разновидность моделей женских сумок Guess – благодаря данному аксессуару, компания приобрела особую популярность. Таким сумкам, независимо от коллекции, свойственные яркие решения, красивая разнообразная отделка, оригинально и детально продуманный дизайн, а также удобное использование и практичность.

Какую одежду выпускает Guess для женщин

На данный момент, GUESS – один из наиболее часто покупаемых брендов одежды, которая представлена в более 60 странах мира. На производствах компании отшивается разнообразная одежда для мужчин, женщин, детей.  Отдельно выделяют джинсы Guess – их представлено огромное разнообразие, на любой вкус и пожелания, украшенные разными декоративными элементами и без них. 

Дизайн женской одежды - джинсовых комбинезонов, джинсовых юбок и шорт, платьев, топов, брюк стильный и современный, порой дерзкий и пестрый. Также представлены футболки, боди, блузы, джемпера, кофты, юбки, куртки, пиджаки, спортивная одежда и толстовки, большой выбор нижнего белья.

Продукция Guess направлена на то, чтобы достичь удачной и гармоничной комбинации классического направления и современных мировых тенденций, показать контраст вариантов и их непредсказуемость, выделить новаторство с изысканностью.  Более того, каждая последующая коллекция является оригинальной, когда создают и внедряют новые идеи и предложения.

Коллекциям бренда несвойственно устаревание, они безостановочно обновляются, совершенствуются, чтобы покупатели смогли выбрать те направления и решения, которые будут сполна соответствовать их предпочтениям. Достоинства одежды от Guess – это комбинация роскоши с повседневностью, это возможность каждый день прожить красиво и на стиле.

Обращают внимание на качество одежды Guess для женщин – производители учитывают не только дизайн, модные тенденции и новинки, но и качество выпускаемых товаров, которое непременно должно быть соответствующего уровня, высоких и безупречных стандартов. В процессе производства участвуют инновационные технологии, которые в комбинации с высококачественными материалами дают отличный результат.



Guess для женщин