Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2019

2019-10-27 01:55:46

Каждая весна несёт обновление. Казалось бы, переходный сезон, но именно он становится «законодателем» моды на ближайшие полгода, а иногда захватывает и раннюю осень. Что нужно сегодня иметь в своём гардеробе, чтобы выглядеть модными на улице, на работе или на вечеринке?

Мы прекрасно знаем, что всё новое – это хорошо забытое старое. Мода смело движется по спирали. По-прежнему, чтобы быть в тренде, надо умело сочетать в своих образах веяния 70-80-90-хх годов прошлого века. Вареный деним, плиссированные длинные юбки – всё это легко сочетается с кожаными куртками оверсайз. Приверженцам уличной моды сейчас как никогда повезло, ибо этот стиль прочно вошёл в повседневную жизнь. Ещё год назад модницы завершали образ грубыми ботинками, то этой весной и летом на смену им пришли белые кроссовки, которые уже перестали быть просто обувью для спорта.
Комфорт остаётся на первом месте. Но это совершенно не мешает носить длинные летящие платья с восточными узорами. Этническая тема, влияние Азии держат марку в 2019. Их легко можно дополнить аксессуарами с монетами или широкими однотонными ремнями. Для прохладного дня к такому наряду отлично подойдёт джинсовая куртка.

Наравне с удивительными восточными рисунками модельеры рекомендуют приобрести одежду с геометрическими узорами или монохромными архитектурными принтами. Не обязательно платье, это может быть юбка, дополненная базовым верхом и эффектным элементом декора. Самостоятельными деталями признаны корсет и широкий пояс.

В прошлом году царил оверсайз, в этом к нему добавились объемные плечи и большие накладные карманы, это тоже дыхание 80-х. Не стоит обделять вниманием изделия из джинсовой ткани, она не выходит из моды уже несколько десятилетий, но подача, лекало и оформление денима меняются. В 2019 году это вареный и выцветший деним.

Если говорить о цветах, то в топе ярко-оранжевый, коралловый, золотистые и желтые оттенки. В дополнение к ним идут королевский синий, глубокий зеленый или бордо. Если вы привыкли придерживаться черно-белой классики, будет достаточно приобрести яркий аксессуар модных цветов: ими могут стать большой оранжевый бант или массивная брошь-галстук насыщенного синего цвета. Этот тренд актуален и для вечерних костюмов. Для верхней одежды и стильных костюмов модные дома рекомендуют бежевый и коралловый цвета.

Не обошлось и без провокационных трендов. Смело покупайте велосипедки и носите их. Наиболее решительные барышни надевают их даже с юбками-пачками и легкими туфельками. Но к этому костюму, пожалуй, не очень пойдёт огромная шляпа с большими полями, хотя она в этом сезоне становится одним из самых модных дополнений образа не только для пляжа, но и для города. 




ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНЫ-ЛЕТА 2019