Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ В МУЛЬТИБРЕНДОВЫХ МАГАЗИНАХ

2014-04-08 04:26:00

Как говорится, постоянство – признак мастерства и стабильности. Да, многие из нас становятся приверженцем и поклонником какого-либо бренда или фирмы. Но это далеко не всегда хорошо. Однажды мы приходим в свой любимый магазин и, не найдя желаемого, уходим ни с чем. И выбор вроде хороший, и размеры с лекало уже привычные, садящиеся по фигуре, но что-то не сходится.

Очевидный плюс мультибрендовых магазинов даже не количество моделей, а количество вариантов. Аналогичные модели брюк, классического пиджака, летнего платья у разных брендов могут отличаться минимально, но когда мы подбираем для себя одежду по фигуре, которая подчёркивает нужное и деликатно скрывает то, что мы хотели бы спрятать, иногда речь идёт буквально о сантиметрах. Даже количество пуговиц на пиджаке сыграет свою решающую роль. Мультибрендовый магазин далеко не всегда подразумевает сложный выбор. Наоборот, здесь могут быть отобраны лучшие и оригинальные модели, которые помогут вам подчеркнуть свою оригинальность и выделиться в толпе.

Многие магазины, где продают одежду, обувь и аксессуары разных дизайнеров, стараются чаще обновлять ассортимент, чтобы радовать своих покупателей. Это значит, что модели прошлогодних коллекций можно купить со скидкой, чтобы освободить место новому. Некоторые модницы терпеливо ждут распродаж и покупают полюбившееся платье на 70% дешевле от первоначальной стоимости. Разве такая возможность не плюс? Шопинг часто это не просто покупка вещей, это искусство, спорт, терпение. По этим параметрам мультибрендовым бутикам проще подстроиться под своего клиента и быть более креативными в предложениях для него.
Существуют бренды, которые придерживаются своего стиля. С одной стороны, это прекрасно, это классика. С другой, почему бы не попробовать что-то новое и оригинальное? Сделать это гораздо проще и удобнее, когда рядом на вешалках висят разные варианты. Современные тенденции моды подчас предлагают очень смелые комбинации в одежде. Если вы ультрамодная девушка или молодой человек, то можете себе позволить сочетать одежду разных брендов или к базовым вещам подбирать аксессуары других фирм. Не надо стесняться комбинировать модель из среднего ценового сегмента с дорогими брендами, мы уже давно поняли: не всегда дорого – это идеально.

И главное, пробовать, пробовать, пробовать, искать индивидуальные луки и создавать свои личные капсульные сочетания.



ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ОДЕЖДУ В МУЛЬТИБРЕНДОВЫХ МАГАЗИНАХ