Режим работы операторов: пн-пт 11.00-19.00, сб-вск с 12.00-17.00

БЛОГ

Все об одежде от бренда F5

2020-06-17 17:03:45

Для молодежи и сторонников одежды в стиле кэжуал свою продукцию предлагает модный бренд F5. Это известная компания, которую многие считают итальянской, хотя фирма Intesa Srl, с офисом в Барселоне, занимается лишь закупкой качественной ткани, для пошива новых линий одежды. Непосредственное же производство, разработка новых фасонов и моделей, осуществляется в России. Главным дизайнером бренда на сегодняшний день является Юлия Мятковская.

Зарожденная в середине 90-х годов прошлого столетия организация, сегодня известна во всех странах СНГ. Именно на предприятиях F5 осуществляется производство мужской одежды, женской и даже детской.

При этом, организация изначально позиционировала себя, как поставщик доступных и качественных нарядов. Поэтому, здесь мужская и женская одежда не для балов и походов в ресторан, а на каждый день. А представленная в ассортименте одежда для детей прекрасно гармонирует с взрослыми моделями, что идеально подходит как для индивидуального стиля деток, так и для «фэмили лук».

Ассортимент одежды F5

Более чем двадцатилетний стаж работы компании позволил подарить поклонникам бренда широкий ассортимент женской одежды F5. Каждая линия одежды по-своему интересна и прекрасна. При этом абсолютно все модели максимально удобны в носке. Ведь джинсы F5 создаются по специальному лекалу и идеально садятся на любую фигуру. У обладателей таких джинсов может сложиться мнение, что изделие сшито по индивидуальным меркам. Кроме того, в разных коллекциях есть как классические модели, так и те, что находятся на пике популярности. Например, почитатели этого производителя могут найти в фирменном каталоге бойфренды, скини, джегинсы. Есть также штаны в стиле Relaxed и Regular fit и другие. Каждая девушка, женщина может выбрать модель по своему вкусу, и по фигуре. Примечательно, что хоть изначально компания ориентировалась на производство джинсов, сейчас ассортимент значительно расширился. Представительницы прекрасного пола могут приобрести от любимого бренда такую одежду, как:

  • Шорты (короткие, бриджи, с высокой и низкой посадкой);
  • Штаны,
  • Юбки,
  • Толстовки,
  • Куртки,
  • Свитшоты,
  • Футболки.

Более того, компания на определенном этапе развития, выпустила даже линию купальников. Такой ход в результате способствовал росту популярности изделий этой марки и существенному увеличению продаж в СНГ.

Так же большой ассортимент мужской одежды F 5. Подростки и молодые люди могут выбрать стильные джинсы для посещения работы (если нет строго офисного стиля), пар в университете, для прогулок. Стильная одежда идеально подойдет и для свиданий, походов в кафе, в кинотеатры. В фирменных магазинах можно приобрести как классические модели, так и более вольного стиля джинсы – с потертостями, дырами, накладными карманами и броским декором.

Брендовая детская одежда от F5 была выпущена не сразу. Но уже первые коллекции быстро разлетелись среди покупателей и полюбились многим. Ведь изделия из денима для детей полностью оправданы по ряду причин:

  1. Натуральная ткань, дышащая и гипоаллергенная,
  2. Прочные в носке, идеально подходят для прогулок на улице,
  3. Легко стираются,
  4. Выглядят модно и стильно всегда.

Для дополнения образа в фирменном магазине можно приобрести тематические аксессуары этой марки. К примеру, гардероб можно дополнить яркими шарфами, интересными кепками.

Характеристики стильного бренда F5

Традиционная концепция бренда F5 соблюдается и по сей день. Она заключается в том, чтобы создать недорогую, но стильную и красивую одежду, которую смогут себе позволить обычные жители стран СНГ. Это не одежда премиум уровня, но она известна во всей Европе и пользуется большим спросом.

Продуманное дизайнерское оформление есть в каждой коллекции, поэтому бренд имеет миллионы поклонников в России, и в других странах СНГ. А используемые при производстве материалы прочные, приятные к телу, хорошо носятся и не требовательны в уходе.

Оригинальная, качественная одежда от F5 может занять достойное место в гардеробе каждого современного человека, который любит комфорт, и выбирает стиль кэжуал в повседневности.



Все об одежде от бренда F5